Супруг принял роды двойни без помощи медиков
Жизнь
10
454

Супруг принял роды двойни без помощи медиков

С первой секунды жизни.

Робин Бейкер - фотограф из США. Его часто приглашают на роды, в том числе и на партнерские. Но этот случай был особенный. Мало того, что семья решила рожать дома, они ждали двойню, так еще и обошлось без помощи врачей. Папа сам стал акушером.

Такого семья не планировала. Скорую они вызвали, как и положено, но она просто не успела приехать. Роды были стремительные, бригада врачей не успела даже на потуги. Но супругу нужно отдать должное, он не растерялся и сам принял сыновей.

Паре повезло даже с фотографом. Дело в том, что у Робина жена тоже рожала дома два года назад и потому он давал дельные советы. Так, общими усилиями счастливый отец принял сначала одного сына, а затем и второго. Малыши абсолютно здоровы, а родители счастливы.

Больше интересного:

Новогодний подарок: мужчина узнал, что у него будет ребенок

Педиатры рассказали, какие игрушки вредны для детей

Комментировать от
или
  • Как  муж вообще не растерялся в такой ситуации? хорошо что все прошло гладко!

    • Сумасшедшие они все!  Я вообще этого не понимаю, а если бы что-то пошло не так, да и пошло же не так!!! Врачи не приехали, как так детьми рискуют.

      • Папа конечно молодец, как он не расстерялся и справился))

        • Но папа молодец!

          • Какой то не оправданый риск. Зачем люди этим занимаются? ! . . .

          • Мне кажется если бы при мне рожали дома без врачей, у меня бы паника просто началась

            • Каждый раз читаю и меня эти истории возмущают! Капец, еще и двойню сама родила.

              • Воля случая. Никогда бы не рискнула родить дома. Это так страшно в больнице, а то еще дома. Что за мода дебильная.