Модель с синдромом Дауна снялась в свадебной фотосессии
Жизнь
12
0

Модель с синдромом Дауна снялась в свадебной фотосессии

Это похоже на сказку, в которой все возможно...
18-летняя Маделин Стюарт продолжает делать успехи в модельной карьере. На этот раз она стала героиней романтической свадебной съемки. Девушка демонстрировала платья от Sarah Houston.

Поклонники девушки в Instagram всегда поддерживают ее и просто очарованы ее красотой. Они оставляют такие комментарии: "Я очень надеюсь, что ты по-настоящему осознаешь, как прекрасна. Наилучшие пожелания!", "Ты настоящая модель".

Ради мечты стать моделью Маделин перешла на правильное питание и записалась в тренажерный зал. Девушке удалось сбросить 18 кг и она продолжает стремиться к совершенству. Ее цель показать, что все мечты сбываются.

Больше интересного:

4-летняя девочка вместе с папой, выполненяет опасные трюки на самолете

Папа поставил рекорд, пробежав полумарафон с 11-месячной дочкой

Комментировать от
или
  • Каждый имеет право на счастье! Она просто обалденная красавица!

    • вот когда такое видишь, не вольно задумываешься. Как же всем нам повезло, что мы можем жить полноценной жизнью! Что наши дети растут здоровыми. 
      А мы еще иногда жалуемся на жизнь, что нам недостаточно времени заниматься собой, недостаточно денег, для того что бы воплотить свои мечты. Мечту этой девочки, стать обычным человеком, не воплотить не за какие деньги!

      • Кто бы мог подумать, что она сможет добиться таких успехов! умничка!

        • Хорошие фото, хочется чтобы хотя бы у этой девочки все в жизни наладилось

          • Я смотрю она становится все популярнее и популярнее!

            • Все равно мне кажется, что на ней просто зарабатывают деньги и все.

            • Очень мило, браво визажисту, максимально сделала лицо

              • Очень все симпатично, девушка сама нежность!

                • Очень красивая девушка и сразу видно что очень счатливая, так как занимается любимым делом.

                  • Какая она умничка и мама ее тоже, такой диагноз не приговор!!!