Актрисы, которые снимались в кино беременными
Жизнь
7
1

Актрисы, которые снимались в кино беременными

Знаменитые актрисы по разному воспринимают свою беременность, многие прерывают работу, а некоторые снимаются до самых родов.

Лена Хиди, сериал "Игры престолов"

Героиня Лены Хиди - жестокая Серсея из сериала "Игры престолов", в финальной сцене 5 сезона должна была пройти обнаженной, но так как Лена была беременна, ее заменила дублерша. Все остальные сцены, актриса играла самостоятельно.

Кира Найтли, фильм "Эверест"

Актриса до последнего скрывала свою беременность, продолжая активную работу на съемках фильма "Эверест". 25 мая Кира родила дочь и уже начала репетиции в новой постановке, не собираясь делать перерыв в работе.

Блейк Лайвли, фильм "Век Адалин"

2015 год для актрисы был полон на события. В декабре она стала мамой очаровательной малышки Джеймс, при этом до последнего она не покидала съемочную площадку. И сейчас звездная мама не сидит без дела, в проекте съемки в двух новых картинах.

Джессика Билл, фильм "Дьявол и глубокое синее море"

Находясь на 8 месяце беременность Джессика снималась в фильме "Дьявол и глубокое синее море". При этом, по словам съемочной группы, актриса не требовала особых условий и работала наравне с другими актерами.

Джиллиан Андерсон, сериал "Секретные материалы"

Джиллиан снималась во втором сезоне сериала "Секретные материалы", когда узнала, что находиться в интересном положении. Большая заслуга костюмеров и визажистов, которые огромными усилиями, смогли оставить беременность актрисы за кадром.

Лиза Кедроу, сериал "Друзья"

Узнав о беременности Лизы Кедроу, сыгравшей в сериале "Друзья" Фиби Буффе, сценаристы решили внести изменения в сюжет. Так Фиби стала суррогатной мамой для собственного брата в сериале.

Милла Йовович и ее "Работа над ошибками"

А вот Милла Йовович решила кардинально пересмотреть свое отношение к беременности. Много работая при первой беременности, узнав о второй, актриса приостановила съемки в фильме "Обитель зла - 6", чтобы лучше подготовится к родам и больше времени уделить новорожденной малышке.

Больше интересного:

10 звездных мам, родивших до 25 лет

Знаменитости, выбравшие домашние роды

Комментировать от
или
  • А еще Сара Джессика Паркер в "Сексе в большом городе" в четвертом или пятом сезоне тоже беременна. Причем прилично, на ней все время были такие свободные наряды...

    • Отважные мамы! Хотя ведь беременность-это не болезнь, если чувствуешь себя хорошо,почему бы и не позаниматься любимым делом?))

      • Беременная женщина красива, чувственна и талантлива!

        • Лена Хиди хитрая)) спецом забеременнела, чтобы голой через толпу не идти)))mosking.gif а вообще конечно повезло им хорошо перенести беременность, чтобы и от работы не отказаться

          • а я про Лизу Кедроу в сериале никогда бы не подумала что она по настоящему беременная была