Прически на скорую руку
19
0

Прически на скорую руку

Привести волосы в порядок можно за считанные минуты, причем бесплатно и самостоятельно. Варианты быстрых укладок в этом видео.

Комментировать от
или
  • Как-то это не просто кажется, я бы не смогла так сделать. 

    • Хвост! Конский хвост-самая быстрая, удобная и универсальная прическа! наверно, ее страшно не любят наши мужчины!! Laie_50.gif

      • Я себе пучок делала почти такой))ну красивее намного,чем тут))А то тут не пучек,а три пера какие-то

        • У меня мои помощники фен и большие бигуди! Но объем у мен держится не долго!

          • я постоянно пучок делаю на скорую руку...муж рагается....говорит что бы с распущенными холила...

            • Хотя начес творит чудеса" в меру разумного конечно" ,а если перед этим накрутить ,немного начесать ,быстро и красиво!

              • А я так и не посмотрела,видео уже не открывается(((

                • Извините конечно, но я не думаю, что всё это можно сделать самостоятельно за пять минут))))))))

                  • стыдно признаться но времени на прическу почти никогда не хватает. для меня главное что волосы были чистыми ухожеными и аккуратно выглядели

                  • На скорую руку это хвост , по крайней мере это у меня так

                    • Эти причёски не на скорую руку, и не для самостоятельного выполнения уж точно.

                      • У меня волосы до лопаток и вьются, и на скорую руку-хвост, гулька или пенка. Больше никакой вариант не подходит(

                        • У меня рецепт как привести быстро свои волосы в порядок, даже если они не очень свежие - у меня в арсенале всегда есть спрей для волос восстанавливающий - пшикаю им, плюс утюжок, и волосы на вид почти как свежие))))

                          • Да, это точно не быстрые прически. У меня длинные волосы: их пока помоешь -высушишь-уложишь - час проходит, а если еще мудрить как-то с бигуди или начесами, тогда вообще на полдня затянется.

                            • На скорую руку это хвост и гулька, а то что тут это уже под настроение.

                              • У меня короткая прическа, я быстро с ней справляюсь. В обычный день: помыла, пенкой намазала, взлохматила и они так сохнут. В праздничный: помыла, высушила феном для объема и все.

                                • У  меня как то не получется справиться за 5 минут с длинными вьющимися волосами. честно сказать уже и не знаю что выдумывать....Голову помою, пенкой уложу и всё, может что то ещё можно придумать???smile3.gif

                                  • Я вот поэтому и боюсь заводить длинные волосы, у меня тоже коротенькая прическа ,стараюсь только регулярно стрижку обновлять, лишь иногда экспериментируя))

                                     

                                еще рекомендуем