Тонизирующий гель для ног Лошадиная сила
12
5

Тонизирующий гель для ног Лошадиная сила

Пользовалась раньше этим гелем для ног, он мне прекрасно снимал усталость, тяжесть с ног после рабочего дня. Но  месяц назад решила попробовать этот гель в качестве холодного обертывния для тела. 

Девочки, как результат ушел целлюлит, объемы и лишние киллограммы. Оказывается, это отличное лимфодренажное средство. Бутылочки хватает на 10 процедур, цена около 400 рублей. Получается очень экономично и выгодно. Кожа стала упругой, подтянулась, сосудистые звездочки ушли. В ногах легкость и комфорт.

Запах очень приятный- ментоловый. В составе много эфирных масел. 

Очень советую.

null

 

Комментировать от
или
  • ​Все никак руки не доходили написать. Гель просто супер. Проделала курс обертываний дома гелем Лошадиная сила. 

    Девочки, это что то с чем то. Обьемы уменьшились, целлюлит тоже, все сосудистые звездочки прошли. Ноги легкие легкие.

    • Катерина, спасибо вам большое за совет!!!! Сегодня сделала обертывание гелем, очень поравилось. Я как будто заново родилась.

      О результатах, конечно отпишусь позже. good.gif

      • А я им мужу поясницу мажу и при головнях болях виски натираю.

        Катя, спаисбо за такой полезный совет. С завтрашнего дня начну курс обертываний делать.

        Скажие как лу чше на ночь?

        • Как вам удобнее, я делаю когда есть время. и лучше после обертывания не смывать хотя 2 часа. так будет в сто раз эффективнее. Так что можно и перед сном делать.

      • Я и не думала, что можно обертывания им делать....

        Я им ноги мазала, очень хорошо отеки и усталость снимает. Я без него никуда вообще.

        Теперь обертывания попробую. 

        Катя, а целлюлит через сколько у вас исчез?

        • Маргарита, через 2 недели почти вообще уже не было, а через 3 кожа ровная стала. Не смотря на то, что я не имела сильных проблем с весом, целлюлит у меня довольно сильный был.

          Сейчас поддерживаю, делаю, как про филактику раз в неделю.

      • Катерина а как часто нужно делать такие обертывания...и сколько времени должна продолжаться эта процедура?)

      еще рекомендуем