Средство по уходу за кожей Biotherm HOMME AQUAPOWER для мужчин.
17
0

Средство по уходу за кожей Biotherm HOMME AQUAPOWER для мужчин.

Уход за мужской кожей так же обязателен, как и за женской. Для этого подойдет одно замечательное средство фирмы Biotherm. Такая термальная вода очень хорошо успокаивает и увлажняет кожу. Любая женщина знает, на сколько это важно, для того, чтобы кожа имела хороший и здоровы вид. Такое средство достаточно удобно в применении и способно давать питание и увлажнение в течении всего дня. Каждое утро, после бритья, необходимо нанести некоторое количество воды на лицо. И в течении дня Вы почувствуете, что кожа увлажненная, лицо не стягивает и не сушит. Питание для кожи осуществляется благодаря хорошему составу, туда входят различные микроэлементы, витамины E и C.

 

null
Комментировать от
или
  • В статье написано, что после притья, нужно нанести некоторое количество термальной воды на лицо, как лосьон. 

  • Чё то очень уж смахивает на дейсвитя гилауруновой кислоты! Про такое средство ничего никогда не слышала! Себе гилаурунку покупаю регулярно! Может раскажите более подробно, вдруг я мужу надумаю приобрести такую штучку! 

    • Я что то не поняла для чего она и как ею пользоваться, может расскажите подробнее.

      • Я так поняла, что нужно воду наносить на лицо в течение дня? Хотя нужно еще объяснение автора)

      • Ирина, я просто не очень разбираюсь в таки вещах, а у мужа скоро день рожденья, вот и заинтересовалась.

      • Да я и сама, Лер, не очень-то разбираюсь, но мне кажется, что не каждый мужчина будет с этим заморачиваться)

      • Вот именно поэтому женщина и должнато чно знать что и для чего дарит, а то подарок будет бесполезен

      • Не знаю, но я бы мужу такой подарок не сделала - это точно)

      • Почему если не секрет? мне казалось что мужская косметика катит в качестве подарка, если основной был подарен за месяц до ДР

      • А знаешь почему, потому как муж заядлый автомобилист и если я ему подарю нужную вещь для автомобиля, он был в восторге!)

      • У меня тоже, и я уже подарила ему набор для автомобилиста, он был в восторге, но еще один солидный подарок я не потяну

      • Молодец, просто я думаю, что косметика- это как бы даже не подарок, а прсто повседневность! А что подарила мужу?

      • Совершенно случайно наткнулась на набо которы так и назывался "любимому автомобилисту", в него входил автомобильный пылесос, палероль, салфетки, спрей и фонарик.

      • Ух ты, это просто очень крутой набор я хочу сказать, муж был доволен, я думаю)

      • Ага, не то слово, я сегодян ен удержалась и еще кучу всего ему накупила.

    еще рекомендуем