8 кремов для сухой кожи рук
5
1

8 кремов для сухой кожи рук

8 кремов для сухой кожи рук фото 1

Осень и зима – очень суровое время для моих рук. Кожа рук грубеет, они шелушатся. Я понимаю, что не могу даже дотронуться и погладить ребенка и мужа.

Раньше я пользовалась кремом марки oriflame. Мне он подходил по всем параметрам. Кожа рук становилась гладкой, нежной, ноготочки росли замечательно. Но вот уже 2 сезона я не вижу этого крема. Пришлось заняться поиском нового спасения для рук. 

Вот нашла 8 кремов, которые пользуются популярностью, но меня смущает разброс цен. Есть ли у этих кремов связь цена-качество?

1. Neutrogena Nerwegian Formula  - крем для очень сухой кожи рук. Интенсивно увлажняет, мгновенно впитывается, даря рукам мягкость и нежность. Цена около 220 рублей

8 кремов для сухой кожи рук фото 2

 
2. «Двойное дыхание» от Faberlic  - увлажнящий крем-щербет. Снимает усталость и обладает антивозрастным эффектом. Цена 150 рублей

8 кремов для сухой кожи рук фото 3

 
3. Garnier с аллантоином – крем-интенсивный уход  для сухой кожи рук. Восстанавливает, питает и замедляет процесс старения. Цена около 150 рублей

8 кремов для сухой кожи рук фото 4

 
4. Nourishing Hand Cream for Dry Hands от Oriflame с маслом сладкого миндаля. Питает кожу рук в течение суток и смягчает загрубевшие участки. Цена 110 рублей

8 кремов для сухой кожи рук фото 5

 
5. Absolue Mains SPF 15 от Lancome. Питательный антивозрастной крем для сухой кожи рук. Повышает эластичность увядающей кожи, защищает от УФ-лучей. Цена около 2000 рублей

8 кремов для сухой кожи рук фото 6

 
6. Water Therapy Moisture Glove Hand Cream от Clinique. Специальная формула активной воды увеличивает запас влаги в коже. Цена 880 рублей

8 кремов для сухой кожи рук фото 7

 
7. Douceur Des Mains от Payot. Питательный крем для сухой кожи рук с экстрактом миндаля. Способствует клеточному обновлению, питает, увлажняет и защищает кожу. Цена около 900 рублей

8 кремов для сухой кожи рук фото 8

 
8. Бархатные ручки «Смягчающий» для очень сухой кожи. Подходит для сухой и поврежденной кожи рук, снимает раздражение. Цена около 50 рублей.

8 кремов для сухой кожи рук фото 9

 
 
Разброс цен поражает. От 50 рублей до 2000. Хочу посоветоваться с вами – стоит ли платить такие большие деньги или дешевый крем не уступает по качеству? Может быть вы пользовались каким-нибудь кремом и можете оставить отзыв. Буду признательна!
 
Комментировать от
или
  • Купила в этом месяце именно этот крем Витамин 911 F жирный, по качеству супер, хорошо впитывается в кожу, питает ее, увлажняет, сухости нет, эффект остается надолго, приятный запах, соглашусь, что для зимы это крем находка, с ним точно не возникнет теперь проблем с пересушенностью кожи лица и рук.

    • Я недавно нашла в аптеке возле дома крем Витамин F жирный серии 911, его и начала теперь покупать, у него состав обалденный, витамины, масла, д-пантенол, биолин, борется и с сухостью, и с раздражениями. Текстура мягкая, хорошо впитывающаяся, а для зимы мне кажется вообще он будет незаменим.

      • Я пользуюсь только гарньер, очень нежная косметика

        • Я тоже перешла на косметику Garnier - начала с крема для лица и теперь все беру!!!

          • А я не пользуюсь сама кремами, но маме нравиться фаберлик, а подружка, которая постоянно моет и мажет руки пользуется бархатными ручками

            еще рекомендуем