Как похудеть с помощью соды?
5
84360

Как похудеть с помощью соды?

null

Оказывается сода - весьма полезное вещество не только в хозяйстве, но и в вопросах красоты. Поговорим о том, как можно похудеть с помощью соды. Оказывается, сода может стать верным помощником в борьбе с лишними килограммами. Содовые ванны хорошо влияют на состояние кожи – она способна снять воспаление, раздражение кожи, решает вопросы с огрубением кожи на пятках и локтях.

Итак, как похудеть при помощи содовых ванн? Для достижения эффекта содовые ванны принимают курсами – 10 процедур. Каждая процедура должна чередоваться 1 перерывом. Пребывание в ванной не должно превышать 20-25 минут. Вода для ванн должна быть 36-37оС. В небольшом количестве горячей воды нужно растворить чуть меньше половины пачки соды это 200г. Концентрированный раствор выливают в ванну. Указанная дозировка применима, если объем ванной 150-200литров.

Принимают содовые ванны сидя. Другие проблемные зоны просто поливаются содовой водой. Как только тело привыкнет к температуре 36-37 градусов, можно температуру воды повысить до 38-39 градусов.

Стоит отметить, что чем горячее будет вода в ванной, тем быстрее будет проходить процесс очищения.
После отведенного времени в содовой ванне, не нужно ополаскивать под душем. После ванны с содой лучше оставить все свои дела и лечь отдыхать. Если вы не можете себе позволить отдых, в таком случае позвольте себе полежать на диванчике примерно 2 часа.

Повторять курс можно только через 2 месяца.

Комментировать от
или
еще рекомендуем