5 лучших советов как убрать морщины на лбу
0
133

5 лучших советов как убрать морщины на лбу

Морщинки - маленькие пакости, которые появляются зачастую в самых заветных местах. Предлагаем вам 5 лучших способов как убрать морщины на лбу.

null
  1. Не запбывайте о профилактике появления морщин. Ухаживайте за кожей лица. Пользуйтесь качественными профессиональными и домашними средствами, делайте массаж лица и не забывайте о мимике. Первые морщинки - мимические и могут появиться в довольно ранеем возрасте.
  2. Разглаживайте кожу на лбу. Для этого подымайте и опускайте брови, как бы немного напрягая их. Массируйте лоб с применением аромамасел - они замечательно влияют на кожу, пропитывая и насыщая ее витаминами и другитми полезными веществами.
  3. От морщин на лбу отлично помогает избавиться применение контрестного компресса. Заварите ромашку и разделите отвер на 2 части. Одну часть в виде компресса накладывайте на лоб, а дпругую заморозьте в формочках. Чередуйте их по 5 минут. Двух-трех раз вполне достаточно.
  4. Подтянуть кожу и убрать морщины на лбу вам поможет и специальная маска для лица. Для ее приготовления потрите картошку и огурец. Полученную кашицу равномерно распределите на коже лба, накройте салфеткой и оставьте на 20 минут. Применяйте маску дважды в неделю.
  5. Компресс из отвара мяты так же благотворно влияет на кожу и помогает справиться с морщинами на лбу. Отвар можно использовать не только в качестве компресса, но и как тоник для умывания.
Комментировать от
или
еще рекомендуем