Продукты которые мешают худеть
59
0

Продукты которые мешают худеть

 

null

Вне всякой конкуренции врагом стройной фигуры является всевозможный фастфуд. Это и соленая картошка фри, и гамбургеры, куриные крылья, ножки с хрустящей корочкой. Но и дома мы без труда можем, найдем продукты, которые лучше не есть, если решили похудеть. Можно выделить пять самых вредных продуктов мешающих держать фигуру в норме.

1. Майонез. Майонез добавляют в салаты, вторые блюда и бутерброды. Лучше использовать заправки на растительных маслах со специями, а от майонеза отказаться.

2. Каши. К ним относятся каши быстрого приготовления и мюсли. Мюсли часто рекомендуют как диетический продукт, но в нем очень много "пустых" углеводов. А как известно "пустые" углеводы создают ощущение сытости лишь на короткое время.

3. Сахар. Не добавляйте сахар в чай. Также стоит отказаться от соков из пакетов, газировки. Отдавайте предпочтение воде, чаю, цикорию, натуральным овощным и фруктовым сокам.

4. Мясные продукты промышленного производства. Сосиски, колбасы, карбонаты все это вредно для организма. Их употреблять можно, но только по праздникам.

5. Не следует есть и хлебобулочные изделия из муки высшего сорта. К таким изделиям относятся: сдоба, белый хлеб, пироги, пирожное, торты. Ешьте цельнозерновой хлеб.

Комментировать от
или
еще рекомендуем