Массажер Скульптор тела : отзывы об массажере Скульптор тела
12
0

Массажер Скульптор тела : отзывы об массажере Скульптор тела

 

null

Уже совсем скоро весна и мы, милые девушки , хотим выглядеть к ее наступлению превосходно . Многие начинают соблюдать диеты , заниматься спортом ,посещать курсы массажа и прочее. Но сейчас наш рынок полон всевозможными атрибутами , помогающими скинуть вес или избавится от целлюлита . Один из таких тренажеров называется массажер Скульптор тела . Какие же рекомендации и отзывы об массажоре Скульптор тела ? 

Прежде всего производители обещают нам в домашних условиях полностью избавится от целлюлита , подтянуть формы и привести в тонус мышцы . Плюсом является то , что вам не нужно будет употреблять добавки , таблетки или прочие БАДы для похудения . При скорости 2700 оборотов в минуту , он совсем не оставляет синяков и влияет на более глубокие подкожные жиры. Кроме того это еще и отличный массажер для снятия усталости и стресса ,особенно после напряженного рабочего дня . Кстати ,люди в возрасте оценят его по достоинству .

Конечно же пользоваться им нужно регулярно и чтоб достичь лучшего эффекта сначала нужно нанести антицеллюлитный крем . Читая отзывы на форумах , я поняла ,что не работая над собой , не соблюдая умеренности в питании такой массажер Скульптор тела будет весьма бесполезным , так что только при соблюдении рекомендаций мы можем достичь результата . 

Комментировать от
или
  • Отличный массажер, а при регулярном использовании реально состояние тела/кожи улучшается, собственно как и при любом массаже, я брала такой в начале 2012г на форуме  по оптовой цене 

  • Массажер, просто класс.acute (1).gif

    • а у Вас есть такой? И как результаты при использовании?:)

    • Да,есть. Массаж делает отлично.

    • Спасибо , а как с целлюлитом? Или у вас его просто не было? ) Многих этот вопрос волнует)

    • От целлюлита, он не избавит. Это мое личное мнение.

    • Избавляет, но при ежедневном использовании и смотря какую насадку применять. Это практически то же самое, что ходить на антицеллюлитный массаж, только профессиональный массаж лучше, но в разы дороже. Меня хватило с этим прибором ежедневного использования только на месяц, моё самое проблемное место - это живот, за месяц использования, живот реально подтянулся, но болел очень сильно (болела сама кожа, в некоторохы местах даже синяки были, но тоже самое вы получите и при профессиональном антицеллюлитном массаже)

  • мы такой брали когда сыну назначили массаж. очень всем понравился. там кстати куча наадок. даже шлифовка пяток. работает уже 2 года, все отлично. 

еще рекомендуем