Кондиционер для волос или бальзам?
0
0

Кондиционер для волос или бальзам?

null

У меня волосы очень густые и довольно-таки жесткие. Но, с наступлением зимы, включением отопления, все еще больше усугубилось. Волосы электризуются, стали очень непослушными. Вот я и задалась целью купить кондиционер для волос.

Дело в том, что мне пользоваться им как-то не приходилось, так как сами по себе волосы у меня жирные, и говорят, что он кондиционера жирнеют еще больше. Хотя, куда уж там больше, их и так приходится мыть через день. В магазине мне, наравне с кондиционером, начали советовать и бальзам для волос. Хотя, честно признаться, разницы между ними я так и не поняла. Вот их характеристики:

Кондиционер для волос – отлично справляется с наэлектризованностью волос, также способствует легкому расчесыванию. Благодаря своему обволакивающему действию, успешно защищает волосы от воздействия фена, при котором очень теряется в волосах влага. Да и не только фена, а любых других вредных воздействий окружающей среды.

Бальзам для волос – также защищает волосы, насыщает их полезными веществами, например, эфирными маслами и минералами. Волосы становятся послушными и блестящими.

Так вот, эти средства очень похожи между собой, что же тогда, в этом случае, лучше всего подобрать? Одно знаю, что шампуни типа 2 в одном брать нельзя. Эффекта может и не быть, ведь они в чем-то взаимоисключают друг друга.

Девочки,  а вы используете кондиционер для волос? Какой именно, посоветуйте, что лучше подобрать.

Комментировать от
или
еще рекомендуем