Золотая МАСКА для кожи вокруг глаз! МИНУС 10 лет за 5 МИНУТ
16
29

Золотая МАСКА для кожи вокруг глаз! МИНУС 10 лет за 5 МИНУТ

Комментировать от
или
  • На выходных обязательно сделаю себе такую масочку. Спасибо

    • ух ты! и что прям сразу молода становишься?)))

      • А с какого возраста можно делать такую маску ? Мне 28 . Можно уже ?

        • С возрастом нужно ухаживать за собой очень интенсивно! Но я как-то скептически к таким средствам отношусь! Лучше купить хороший дорогой гель под глаза и пользоваться им!

          • У меня сразу аллергия под глазами в виде красных шершавых пятен возникает от новых средств, так что воздержусь от эксперимента.

            • Ой, как интересно! Спасибо, я первый раз услышала о таком способе! Обязательно попробую!

              • Обязательно попробую, хочу минус 10 лет)), тем более все дома есть для приготовления.

                • Куркума вообще для женщин очень полезная специя, и для здоровья, и для красоты, как оказалось))

                  • О, мне эта маска очень необходима. Спасибо большое. Буду тоже теперь красивой и молодой .

                    • Вау! надо обязательно сделать!!! Спасибо вам за идею, у нас такие маски золотые дорого стоят

                      • Интересная маска, нужно попробовать, спасибо!

                        • Аллергии не возникнет? Состав маски довольно странный, чем сода поможет от морщин?

                        • А вы так далеко ее мажете. аж на щеках маска. А так надо, это же маска вокруг глаз?

                          • Очень актуально, надо попробовать.

                            • У вас столько интересных затей) ... но, если честно, я боюсь их на себе пробовать.

                              еще рекомендуем