6
0

Вы пробовали гидрофильное масло для умывания?

Мне подружка из очередной поездки за границу привезла подарки. Сегодня разбирала коробку и наткнулась на бутылочку с маслом для умывания.

Никогда не пробовала его, что за штука? И написано, что после него уже лицо умывать не надо, оно как гель для умывания. Странно, а не жирное лицо после масло будет? Я делала раньше маски с добавлением различных масел, персикового, виноградного, но после лицо всегда мыла.

Одним словом, загадка! И инструкции нет, все на китайском((. Хваленая корейская косметика! Лишь бы после него прыщами не покрыться!

Комментировать от
или
  • Ого, чего только не придумают. Я бы не рискнула маслом умываться.

• такое достаточно легко можно купить в магазинах косметики, если видил то продаются 2х фазные средства для снятия макияжа в принципе тоже самое, но как по мне после него лицо жирное

• Я пробовала такое - на свой страх и риск! Лицо после него надо все же умывать, т. к. масло - очень жирное! Это хорошо подойдет в зимний период и людям с сухой кожей.

• Как интересно! Впервые о таком слышу! А Вы не пробовали погуглить? Может инструкцию на русском в интернете найдете?

еще рекомендуем