Плевать на все, хочу грудь!!! Как у всех!!!
17
2

Плевать на все, хочу грудь!!! Как у всех!!!

Ну, все, наболело. Так что слушайте. Сегодня в очередной раз зашла за купальником. надела...ну не сидит...устала я девочки. Своей груди нет, точнее меньше первого размера. Да,да...нету груди у меня. Прыщики. Мужу нравится, хотя врет наверное. И тут, рядом в примерочной ,подружки мерили купальники, вышли в общий коридор красоваться. Мама родная. я как глянула...а там размер 3, а может и 4й. Конечно те же самые модели сидят в 100 раз эффектней. И я решила сделать грудь. Буду копить деньги. Муж говорит, что я сошла с ума. А я устала носить как ребенок топики на пляже, ну хочу я грудь, ну комплекс у меня. Единственное, я не рожала еще. Не знаю, как скажется это на ребенке, можно ли кормить. Но я не могу так жить. Вы тоже считаете, что я сошла с ума??? Конечно, у вас то поди все нормально

 
Комментировать от
или
  • Сначала родите, размер может измениться, а вот если после кормления так и не будет устраивать. то вперед, делайте пластику! У меня до родов был 1 размер, хотя скорее полный 0, а во время беременности и кормления грудь увеличилась до полного 3, а потом когда прибывало молоко почти до 4-го, так вот как сравнение. мне мой 1 сейчас больше нравится!

    • у меня 3ка,но мне всегда нравилась маленькая грудь и я бы хотела 1-2 размер.Я не знаю зачем Вы себя накручиваете и не стоит выбрасывать денег на эти операции,т.к. исходы бывают разные.

      • Ой, девочки, спасибо. Почитала ваши комменты. Спасибо за поддержку. Поняла, что можно и с помощью одежды и с помощью беременности исправить. Буду ждать))). Не буду делать грудь. Видимо в тот день. наболело.

        • Сделайте пластику - чего вы так паритесь. У вас всего одна жизнь, сейчас можно сделать операцию и кормить ребенка, жир перекачают вам с попы и готово. У меня ттт таких проблем нет, у меня нормальный второй размер, для моего роста - все вполне гармонично, не представляю себя с 4-тым! Я бы вперед заваливалась rofl.gif

          • Ну а мне кажется, что не стоит так переживать, грудь веса придает, чтобы иметь грудь 3-4 размера надо быть очень худой, чтобы красиво смотрелось. Ну а вообще сначала лучше родить наверно, а потом делать. 

            • Ксения вы какие то глупости говорите! У меня самой маленькая грудь,выкормила двоих детей. Комплексов нет, и проблем со знакомством с мужчинами нет)) Комплексы только в нашей голове, выкиньте эту идею из головы и жизнь у вас наладится. Тем более муж вас такую любит и воспринимает!

              • Ксюшенка, не торопитесь. Сначала родите ребеночка. У подруги во время беременности с первого размера до 5 (!!!) грудь выросла. А после кормления грудью до второго "спустилась" . После родов фигура женщины меняется. приобретает новые формы... Не торопитесь. Операцию всегда успеете сделать, лишь бы деньги были... 

                • Никто вам ничего запретить не может, но я бы и вправду пошла на такую операцию после рождения ребенка. 

                  • Ключевое здесь - "как все"! Хотите выглядеть неумной, ТП? Тогда смелее под нож! Смешно, что свой комплекс хотите решать хирургическим путем.

                    • Хочу сказать, что подобные мысли меня тоже посещают, но совсем в обратную сторону, когда стоишь и не можешь выбрать нижнее белье, потому что у тебя почти 4, а все что нравится только на маленькую грудь( ( (

                      • До беременности груди не было , думала брошу кормить пропадет. Но я поправилась, грудь есть, но вот прикол левая заметно больше . Сейчас худею, уверена что и грудь уйдет

                        • Вы сначала родите малыша, а потом о груди задумывайтесь.  Там как раз она у вас чуть подувеличится, возможно и расхотите что то менять в себе. 

                          • А мне кажется, что большая грудь вообще осталась "в прошлом", и сейчас это не так вообще модно.Правильно вам написали, что можно подобрать такой верх, что визуально грудь увеличится. Я  тоже часто ношу пуш-ап под платья и ничего в этом нет страшного

                            • Если мужу нравится, зачем что-то менять? Многим мужчинам, между прочим, нравится именно маленькая грудь как у девочки. 

                              Тем более не рожали. Не стоит рисковать.Лучше поработать в плане подбора одежды, которая выгодно покажет ваши достоинства, даже грудь можно красиво преподать.

                              Посмотрите на Ванессу Паради. Не красавица. Никакой груди, а она ее оголяет и все ее обожают и считают сексуальной.

                              • Это в молодости грудь хорошо смотрится, а потом весит , как говорится чем больше грудь в молодости тем ниже она весит в старости , а пластика это не очень хорошо много бывает и не удачь

                                • Есть же куча уловок для обмана зрения. 

                                  1. Зрительно выделить грудь можно при помощи яркого, броского или контрастного рисунка на лифе

                                  Плевать на все, хочу грудь!!! Как у всех!!! фото 1

                                  2. С помощью выразительного акцента можно наоборот, отвлечь внимание от размера бюста 

                                  Плевать на все, хочу грудь!!! Как у всех!!! фото 2

                                   И согласитесь, что даже не возможно понять что у этих моделей нет груди.

                                  3. Визуально увеличить грудь можно выбрав модель с бюстгальтером, украшенным оборками, воланами, рюшами или бахромой.

                                  Плевать на все, хочу грудь!!! Как у всех!!! фото 3

                                  Просто ищите выходы, но не столь кардинальные. 

                                  • А мне не нравятся девушки с 3-4 размером. Они уже просто весет начинают. Как по мне идеальный 1-2 размер не более.

                                    • Мне кажется мир сошел с ума! А вы уверены что муж хочет чтобы вы делали эту операцию, если он выбрал вас и женился на вас, значит его все устраивает! У меня тоже маленькая грудь, но комплексовала я по этому поводу только в подрастковом возрасте, а сейчас, у меня нет комплексов, мой парень меня любит, что мне еще надо! А силиконовая грудь - это не красиво!

                                      еще рекомендуем