Прически на короткие волосы фото
2
4

Прически на короткие волосы фото

Праздничные, загадочно-романтичные, официально-деловые или задорно-мальчишеские прически на короткие волосы фото которых тут есть, можно создать за считанные секунды с помощью средств для укладки и аксессуаров для волос. Прически на короткие волосы легко придумывать, и в этом их преимущество.

null

Просмотрев прически на короткие волосы на представленных ниже фото, создайте свой образ в зависимости от того, куда вы собираетесь: гладкая аккуратная укладка будет уместной на деловой встрече, женственные локоны или ретро-волны украсят вас перед свиданием, «колючие» кончики добавят озорства в ваш облик для дружеской тусовки. Не повторяйте точь-в-точь прически на короткие волосы фото которых вы увидели в интернете, всегда учитывайте свою форму лица и тип волос. Например, не завивайте локоны для прически на короткие волосы, если у вас квадратный подбородок, а на фото у модели – нет.

null

Учитывать тип волос – полезное правило. Гламурные гладкие прически легче создавать на прямых тонких волосах, в то время как взъерошенные пряди – удел густых волос. Кстати, цвет волос также важен при выборе прически на короткие волосы. Ультракороткая стрижка с выделенными отдельными прядями эффектнее смотрится на темных волосах, а вот умышленно созданная на основе боба легкая небрежность органичнее выглядит на светловолосых. К слову, с помощью цветных бликов более светлых тонов, можно визуально сделать короткую прическу более объемной.

null

Для создания гладкой прически нанесите на ладони немного выпрямляющего крема, распределите по волосам  вытяните феном или утюжком, для объемной – нанесите на корни волос мусс и высушите феном, приподнимая их, для взъерошенной – выдавите на пальцы немного геля или глины для волос и пройдитесь по волосам, меняя направление движения рук. Эффект небрежности придайте, опустив голову вперед, сбрызнув волосы лаком и встряхнув несколько раз их руками.

Комментировать от
или
  • Да, действительно - супер!!! Я обожаю прически на короткие волосы, фото видео класс! Даже растерялась - точно нужно будет своему парикмахеру ноутбук тащить и показывать)))

    • отличная подборка, присмотрела себе пару вариантов, надо распечатать и отнести своемй парикмахеру для вдохновения!

      еще рекомендуем