Что делать с грудью после того, как исполнен долг перед ребенком
0
0

Что делать с грудью после того, как исполнен долг перед ребенком

Что делать с грудью после того, как исполнен долг перед ребенком фото 1

Сказать, что там осталась грудь- это наплевать на условности и назвать наволочку подушкой. Все было очень грусть и печально, потому что природа наградила меня неполным третьим, а, когда я кормила, там был весь 5-й, если не 6-й. Когда этот благородный, но уродующий фигуру период был завершен, встал вопрос о том собирать ли это в чашечки бюстгальтера по всему телу или собирать деньги на пластическую операцию?

Первый же марш-бросок по интернет-ресурсам заставил схватиться за голову, ибо цены на операцию были о-го-го, а, ведь, есть еще предварительные анализы и послеоперационный уход. Да и не хотелось мне вставлять в тело никакие имплантаты, пусть даже они «неотличимы от реальных». Мы-то с мужем будем знать, что они пластиковые, ну, или рядом с резиной.

Так что, побродив по форума, и слегка подковавшись, мы решились на подтяжку груди. Пусть это будет не так суперово, как у звезд, зато точно ничего не потечет, не порвется, не вызовет отторжения и не придется срочно вытаскивать, если случайно я упаду на какие-нибудь колючки и «проколю баллоны».

Все сделали довольно быстро, довольно, потому что меня промотали по такому списку анализов, словно я собиралась подавать заявку на следующий космический полет на Марс, а не на мастоплексию (так называется у спецов подтяжка груди).

3 недели реабилитации и хороводов вокруг меня мужа: Покажи!
И, вуа-ля! Мне очень понравилось.

Комментировать от
или
еще рекомендуем