А вы занимаетесь спортом дома?
82
7

А вы занимаетесь спортом дома?

Девочки, вот признайтесь мне, кто из вас делает хоть какие-то упражнения дома?
У меня так получилось что нет возможности на этой недели попасть в спорт зал и я решила поделать что-то дома, ну чтобы мышцы в тонусе были.
понимаю что особо ничего сложного делать не нужно, да и времени на это не так уж и много потрачу, но так блин лень.
Хожу, полдня себя настраиваю чтобы полчаса позаниматься.
Но я все же борюсь с собой и делаю все до конца.
Но это намного сложнее чем занятие в спортзале, там все же другая атмосфера, быстрее себя настраиваешь на тренировку.

Комментировать от
или
  • ​Вообще занималась одно время ежедневно по вечерам минут по 15. Но сейчас забросила, лень напала)))

  • ​Занимаюсь спортом всю сознательную жизнь,есть грамоты и награды.Не представляю себя без занятий.Шесть дней в неделю как "Отче наш",седьмой,отмываюсь,отсыпаюсь,отъедаюсь.Перерывы только на беременность и всё.Конечно фигура у меня на любителя,спортивная.Ущипнуть меня нельзя,целлюлита нет.Я приветствую любой спорт и не понимаю как можно не хотеть иметь красивую ,подтянутую фигуру.Молодые,не рожавшие девочки как морские котики,по улице перекатываются.Мы с мужем много путешествуем и в любом месте я находила спортзал.Один раз помню летали в Перу посмотреть на Мачу-Пикчу.Там я не нашла спортзала.И что вы думаете,я занималась дома.Поэтому,только желание и красивая фигура у Ваших ног и конечно ЗДОРОВЬЕ.

    • вот мне многие девочки пишут, что хорошо мне рассуждать, у меня детей нет, а у них нет не времени не денег на спорт зал. Ну ведь это не так? у тебя же тоже дети были маленькие, тебе это мешало?

    • а еще я хотела спросить у тебя, а что ты посоветуешь делать дома? какой комплекс упражнений?

    • самое первое и важное это питание.В спортзале можно жить,но если есть что попало никогда не добиться хороших результатов.Особенно трудно нам,женщинам.Мужчине гораздо легче похудеть.А дома можно делать много чего.Нужны гантели.Их можно купить,а можно в пластиковые бутылки насыпать песок.Писать комплекс упражнений для дома это очень много,найдите в гугле.Там много чего и сможете выбрать для себя.Нет одинаковых для всех,для каждого индивидуально.То что подходит одному,не подходит другому.

    • да,дети у меня тоже есть,их двое.Когда говорят что нет времени,я не поверю,это отмазки. Просто лень и этого нечего стесняться.Мне дети не мешали заниматься спортом.Я мастера спорта международного класса взяла через год после рождения первого ребёнка.Так что никому не верь,да и не слушай.Мало ли кто и что говорят.Делай своё дело и всё.Удачи.

    • спасибо, ты меня хоть успокоила, я конечно думала что многим просто лень собой заниматься, но так уж много кто говорит что просто нет времени что я стала в это верить(

    • бутылки с песком это хорошая идея, а то я думала купить гантели но все не знала какой вес брать, так как для разных упражнений я обычно разный использую)

  • ​Дома не занимаюсь вообще. Не могу ))

    Для этого надо иметь силу воли, чтобы самой дома заниматься.

    У меня таковой нет, поэтому хожу регулярно в джим, еще и с личным тренером, которая не даст там штаны протирать mosking.gif


  • Занимаюсь, зимой практически каждый день. Летом раза 2 в неделю, потому что жарко)​

  • ​Я занималась в одно время по приложению на телефоне. Очень удобно, везде заниматься нужно и нет привязки к телеку/компу. Но с детьми все труднее время выкроить, гуляем сейчас очень много

  • Пока не ходила на Зумбу, каждый день крутила хула-хуп 20 мин. Сейчас кручу в те дни, когда не хожу на тренировки.

  • ​мы с мужем как то начали вместе делать упражнения, которые в постшоу Взвешенные и счастливые 2 тренеры предлагали. Там же каждую неделю чуть сложнее. И так у нас хорошо все шло, а потом я узнала, что беременна. Так и закончилось. После рождения ребенка все не начну опять эту программу. Месяц назад хотела прессу уделить внимание, неделю качала по способу, который вконтакте вычитала, мне понравилось, хотело продолжить, а потом мы переехали и тут вообще ничего нормально не могу сделать. как не в своей тарелке


  • ​мы с мужем на пару упражнения делаем) 

  • ​Скакалка,приседания и наклоны. Хотя и это делать лень

    • ох уж эта лень, никого не оставляет в покое)) Нужно с ней бороться))

  • вот мой живот до беременности :) ​

  • Мне на ДР муж подарил велотренажёр....вот  иногда кручу педали.....а ещё когда хожу гулять с внученькой...в парк там занимаюсь на бесплатных тренажёрах...

  • ​у меня тренажер дома, я по вечерам встаю раза три минут по 10-15 когда время есть, а по выходным полноценная тренировка

  • ​я занималась ,до беременности но потом перестала как нельзя 
    ​качала пресс ,приседания 

  • ​пыталась тоже дома, ну в итоге инет или телик затягивал!!!!))))))

еще рекомендуем