Депиляция
13
0

Депиляция

Вот такая деликатная тема...

Я до родов пользовалась воском. Результатом довольна вполне. а теперь болевой синдром усилился(после родов) и я никак не могу стерпеть эту боль. разве что на ногах ,а  вот зона бикини....может быть вы знаете какой-нибудь эффективный способ???или хотя бы обезболить как-то можно, ну типа ледокоиновый спрей или типа того???

Комментировать от
или
  • ​а шугаринг ты не пробовала? говорят шугарингом не так больно как воском, а главное волосики долго не ростут. Говорили знакомые,я по старинке бритвой. 

    • ​либо бритва либо крем, на депиляцию воском ни как не решусь, для меня пойти коррекцию бровей сделать это уже мучение а уж тем более ноги или бикини

      • ​А мне воском вообще не нравится, у меня очень чувствительная кожа и при малейшем надавливании, синяки ((

        Поэтому после первого раза, когда решила испробовать воск... это был ужас. Синяя вся былаfie.gif

        И больно было тоже ужас как.

        Вообщем, я пользуюсь кремом. Идеальный вариант, по всем параметрам. И быстро и главное не больно ))

        •  

          а волосы колючие после крема лезут?

        • Ирина М., ой, вот я даже и не пробовала никогда воском пользоваться! Всю жизнь кремушком! нет, волосы не колуючие, по крайней мере точно не как после бритвы. 

        •  

          надо попробовать. 

        • Ирина М., могу предостеречь только (по отзывам подружек), что первый раз вечно они не могут удалить норм волосы) Не знаю, с чем связано. Может с неправильно подобранным кремом. Я пользуюсь Эвелином или Витом. последний осбенно класен

        • Ирина М.

          У меня нет. Ну они у меня вообще светлые и тонкие. И после как стала делать регулярно депиляцию, они не стали более жесткими, как многие говорят. 

        • Иринка М., я по старинке пользуюсь станком. мне кажется воск пропускает все таки.

        •  

          воск и правда пропускает совсем тонюсенькие волоски. но неделю точно без волос! вот потом крем по эффективности, недавно попробовала. а от станка у меня уже через несколко часов волосатость увеличивается(((((

        • Иринка М., а крем тогда какой фирмы лучше брать????

        •  

          мне девочки тута советовали Эвелин и Вит. Я поробовала Эвелин. не плохо. хотя бы волосы не такие жесткие. вот тока держать нужно около 15 мин. и проверить на аллергию.

        • Иринка М., а мне Эвелин что то не особо, а Вит сестра хвалит. Правда недавно она себя им травмировала. Спешила и плохо вымыла там из складок между ног. Пока сходила куда надо, вернулась, а ей до ран разъело. Она плакала бедная!!!!

      еще рекомендуем