Выпадают ресницы
21
71

Выпадают ресницы

Заметила что в последнее время у меня начали часто выпадать реснички.
Раньше тоже такое бывало, но так часто и не так много.
Даже и не знаю в чем может быть причина. Тушь вроде та же, средство для снятия макияжа тоже.
Может чего-то в организме не хватает?
Не подскажите, что можно предпринять, а то я так без ресниц останусь скоро.

Комментировать от
или
  • Касторовое масло тебе в помощь. Оно не может тебе не подходить, ты его не внутрь принимаешь, а ресницы - те же самые волосы. Миндальное не даст того эффекта, что касторка. ​Витамин А и Е - очень хорошо, но больше для кожи. А вообще, проблемы могут быть внутри. Либо витаминов каких то не хватает, либо гормоны.

    • Александра С., не ну у меня раньше иногда выпадали реснички, но в последнее время я заметила что очень часто, прям как-то напрягает это, но  уже начала миндальным маслом мазать, может поможет

  • ​Я реснички мажу специальным маслом. Там с составе касторовое масло, витамины В, облепиховое масло. Мне нравится. И пахнет приятно)

  • ​Лер, я не пробовала. Но такие советы попадаются очень часто, поэтому и запомнила.

  • можно купить витамин  Е в капсулах. Протыкаешь капсулу, выдавливаешь, и смазываешь там где растут реснички.Иногда косметологи советуют даже в тушь добавлять капсулку, две.

    • а с тушью ничего не случится, я бы с удовольствием добавила и просто красила, а то могу забывать смазывать часто)

  • Репейное, касторовое и миндальное масла хорошо для ресниц

еще рекомендуем