38
0

Неудачный загар

Девочки, нужна ваша помощь!!!Я тут на днях загорала на озере,да так назагоралась, что аж сгорела(((Да за мной косяк забыла солнцезащитный крем...На данный момент у меня облезают плечи, да такими большими ошметками, у меня такое впервой ...Девчонки, что посоветуете?Я боюсь,что потом когда буду опять загорать и будет так некрасиво и неравномерно , или я зря парюсь?

Комментировать от
или
  • ​девочки сколько ездили на море с мамой, но НИКОГДА не брали и не покупали крема от загара,только наоборот мазались,чтобы загореть..Да бывало и сгорали,но это очеень редкий случай.Домой все равно приезжали с ровным загаром..не парься все хорошо!!скрабом потрись и сойдет кожа!

• ​Шкурка слезет и загар будет ровненьким, не переживайwink.gif

• надеюсь на это очень)))

• у меня так постоянно))

• а у меня так впервой)))

• ой ты меня после южного палящего солнца не видела, когда я уснула на пляже на самом солнцепеке!я даже потом майку не могла одеть так все жгло и болело! А потом пластами шкура слазила!

• ой,какой кошмар(((представляю до кого тебе было!!!

• да, весело было)) мы когда обратно ехали на поезде домой весь поезд приходил с меня шкурка посдирать)))спина чесалась капец)

• mosking.gif

• ​Дашк, даже и не знаю что сказать! я всегда смуглая и ни разу не сгорала. Вообще думаю чтокак кожа придёт в норму, попробуй хорошенечко поскрабиться и уж в следующий раз когда загорать будешь сгоревшие места маж особенно интенсивно!

• ​если нет никакого проверенного средства, крема или лосьона - намажьте обычной сметаной. снимает опухоль, обезболивает и убирает неприятные ощущения.
      ​я после сметаны на следующий день спокойно загорать могу =)

еще рекомендуем