Результат глубокой подтяжки лица. Как вам?
Я здесь:
17
29

Результат глубокой подтяжки лица. Как вам?

Девушки, согласитесь, не каждая из нас может потратить тысяч 300 на свою внешность. Меня лично, очень интересуют всевозможные антиэйдж процедуры. 

На сколько я поняла, самой эффективной так и остается пластика. Жаль, конечно, что нету мер более безопасных. Как есть... 

Так вот, глянула результат глубокой подтяжки лица у героини программы "на 10 лет моложе". 

Осталась под впечатлением... Неужели реально, чтобы человек стал так молодо выглядеть? 

Как думаете, смогли бы участвовать в таком шоу? 

Участница Ирина Кузнецова.


Комментировать от
или
  • Ох, кто не смотрел очень советую. В этом выпуске ток шоу женщину не только сделали моложе на несколько лет, но и помогли вернуться к жизни, помогли выйти из глубокой депрессии. 

    Вот и как после такого не верить, что после пластики жизнь меняется? Причем в лучшую сторону. Героиня тут же получила предложение выйти замуж.

    • Марта, ну Вы тоже сказали. Как по мне однозначно не стоит равняться и смотреть на тех, кто себя в 40 лет уже запустил. Оптимальный вариант, который я для себя выбрала - это стараться всеми силами и прикладывать все возможности по уходу за собой, а там уже посмотрим как кто будет выглядеть. Но если будет шанс попасть на такую программу как 10 лет моложе, я однозначно не откажусь.

      • ​Некоторые  себя и в 40 лет так запускают, что казалось бы ей уже далеко за все 70... Но это от человека зависит, скорее всего от мышления. Думаю, что участницы программы, когда увидели себя  в зеркале после преображения поняли, что жизнь не так уж и плоха. Читала истории некоторых героинь, все благодарили Блохина, а одна писала, как изменилась ее жизнь после пластики, очень интересно почитать. 

        • Я бы хотела посмотреть бекстейдж со съемок. Ведущие яркие, позитивные и энергичные. С такими экспертами и съемки получаются интересные и насыщенные. 

          А в одном выпуске женщине даже грудь сделали моложе). Жаль мы не можем оценить, на 10 лет грудь помолодела или нет)). 

          Вот в этой серии  

          • ​Света, ой так интересно посмотреть фотографии со съемок, спасибо, что рассказили про группу программы, а то я на фейсбук очень редко захожу, но теперь буду почаще заглядывать, смотрю, там новости часто добавляют. А я вот честно говоря думала, что герои видят одежду, которую им подбирают, а тут оказывается все на самом деле и реально присутствует эффект неожиданности. 

            • А, ещё нашла, новой участнице подбирают гардероб. Как вам свитерочек?)))

              На фейсбуке есть фоточки в группе программы   https://www.facebook.com/na10letmolozhe 

              • ​И я не видела фотографий. Девочки, кого зацепила программа, ждем сентябрь! Будет новый сезон. Читала в новостях программы, на проект пришел новый стоматолог. По фотографиям - весьма милый. Кстати, уже провел пациентке операцию.  

                Теперь оперирует не только хирург, но и стоматолог)). Не знаю правда, по какому поводу была операция. Подробностей нету.

                • ​О класс, а где Вы фото Беспаловой нашли? А ну делитесь тайными паролями и явками. А там других участниц были фотографии, интересно или остальные такой замечательный внешний вид поддерживают?

                  • ​Беспалова похорошела!! Очень очень трогательный финал). И муж у неё на удивление адекватный, порадовался за супругу, переживал. 

                    Видела фотки этой участницы после шоу. Мне очень она понравилась. Посещение хирурга и косметолога пошло ей  на пользу.

                    • ​Хороший выпуск про Татьяну Беспалову. И история приятная, а не разбитые сердца очередные. 

                      • ​Катерина, а Вы думаете, что нет совсем женщин, которые так выглядят на самом деле? Как по мне это лучший выпуск шоу, еще посмотрела про Татьяну недавно, но ей пластику не делали, а вот косметолог мне очень понравилась, приятная в общении судя по всему, а вот про женщин не соглашусь, если Ваша мамочка выглядит замечательно, это отлично! Но оглянитесь вокруг, такие женщины есть и они не редкость и не исключение. 

                        • Шикарно! Почему я раньше не смотрела эту программу?! 

                          Очень очень вдохновляют такие истории. Конечно, дамочка запустила себя. Но, если в  "Если по сле 30, женщина не красивая, значит она дура", то в 50 такое не прокатит. Как говорится, все мы одинаковы перед старостью. И ничего здесь не сделать, кроме ботокса и пластики. Хоть бы эту даму от Валентино первоначало одели, выглядела бы она все так же жутко. Без вмешательства хирурга Блохина, вряд ли бы получилась такая кардинальная смена.

                          • ​Показали женщину, ужасно запустившую себя.

                            И привели экстримальный вариант в студию. 

                            Да любого если в такие лохмотья одеть, волосы также обкрамсать, без макияжа. вид будет такой же потрёпанный.

                            Моей маме 57 лет. Она в жизни не делала себе никаких вмешательств извне...

                            Но ухаживает за собой очень и очень тщательноJC_hulahoop-girl.gif

                            phil_05.gifLaie_50.gif

                            И выглядит намного моложе, чем героиня программы ))

                            Как сказала великая Коко Шанель "Если по сле 30, женщина не красивая, значит она дура"girl_wink.gif

                            • ​а какая разница уже в 60-70 сколько морщин??) если в 50 выглядеть можно все ещё отлично.

                              • ​я бы тоже не стала таким заниматься...в старости потом это отражается, на лице еще хуже морщины появляются..(((((

                                • ​А мне понравилась и программка (за исключением рекламы, ну это понятно) и результаты! Честно говоря по поводу участия в шоу однозначно сказать не могу, если бы у меня был подобный внешний вид, тогда бы конечно пошла. А позволить 300 тыс за операцию тоже не могу. Думаю результат реальный, как по мне натурально вышло. Блохин тут постарался. 

                                  • ​ну незнаю... сколько смотрела на людей с подтяжками..да это молодит,но все лицо растягивается и как то жутковато немного смотриться.. не хотела б!