Мамаш, ты ей брови замаж! :D
85
0

Мамаш, ты ей брови замаж! :D

Была тема про безвкусную одежду и я решила ее продолжить, только на этот раз-это нелепый, безвкусный, даже кричащий макияж!

Все наверное помнят героиню сказки "Морозко" Марфушу...

Мамаш, ты ей брови замаж! :D фото 1

В нашей жизни таких марфуш тоже хватает..наверное фанатки этой героини))). Назовем их условно"мастер макияжа" .Вопрос в том: где их глаза?где глаза их близких и друзей?И где они берут эти чудо -зеркала, которые им всегда отвечают:"ты на свете всех милей!"Давайте с вами попробуем раскрыть эту тему.

Мамаш, ты ей брови замаж! :D фото 2
Главное-чтоб не приснилась мне эта импозантная особа rofl.gif

Мамаш, ты ей брови замаж! :D фото 3

"Одна знакомая однажды спросила у меня, не слишком ли много макияжа у неё на лице. Я сказал, что мой ответ зависит от того, собирается она убивать Бэтмена или нет":D

Мамаш, ты ей брови замаж! :D фото 4
увидела-влюбилась!

К таким личностям подходит фраза :Всё лучшее сразу)))

Комментировать от
или
  • ​даааа... Краску можно стереть, а вот такие губища на лице... Жесть!

    • ​я делаю акцент на глазки и то не особо прям, губы вообще перестала красить

      • ​ой девочки! помню у меня одногрупница такая была.! ей богу каждый день глядя на неё мне хотелось спросить куда она смотрит когда красится! То лицо намажет тонаком на 10 тонов темнее, что шея отличается, то губы белым... Что возникает мысль, что ей кто-то.... Того.... малазал....))))))))))) То румяна как у марфушечки душечки! При этом у девочки родители имют салон красоты.....%%% вообще былодля меня загадкой как она может так выглядеть! сейчас она свои Фотки почитстила, да и фотошопа на них многО! но пару неудачных всё таки есть)))) Я злая??? да??? А гУБЫ... девочки... Эти ГУБЫ ВЕЗДЕЕЕЕЕ !! тФУУУУ

         ​

        • нам не понять этот гламур и эти уточки губами)))


        • не говори!! нет я может тоже не красавица, я не утверждаю, да и помню у этой ФИФЫ ухажёров было много! И вся эта золотая молодёжь.... вокруг неё! У меня всё же был несколько иной контингент в окружении...Хз! может я завидую? А))) ну незнаю... 

        • ну тады нам всем завидно

        • тоже саое и у меня в голове вертелось при виде её! У неё была подружка.. с которой они так сразу слились во едино как бы... Так там деваха была симпатичная! Губ не было таких ярковыразительных, НО МЫ ИХ РИСОВАЛИ))))) у неё всё нормально было с тоном лица, с глазами всё  ок... с бровями... НО РУмяна... Это капец) ну вот как вроде вымазалась. НО ТУТ честно ПРИЗнаюсь! зАвидую ФИгуре, И как она двигается( танцовщица) Да и сама она девка красивая во отличии от предыдущей))) А ещё ТелеФОН!!! Фото в Лифтах... фото в туалетах... и вообще везде везде))) НУ гламур! куда мне до них) ОЙ ну женька всё таки не подходит сюда! Она красотка... Но раз уж написала, то отправлю! 

        • ох какая румяная курочка грильrofl.gif

        • эта ее терпимо выглядит=)

        • у меня тоже была наподобие мадам в институте..так в ней еще веса было лишнего кг 40, вообще шикарно смотрелась.

      • ​Девочки, а у меня вообще минимум косметики, тональный крем и румяна, иногда тушь, зато как гляну на молодых девченок, которые с боевым раскрасом на улицу выходят... лет по 15 им, а выглядят старше меня...

        • а я не умею до сих пор пользоваться тональником... никогда не пользовалась))))

        • а я стрелки рисовать не умею). А че там им уметь, спонжик купи и все)

        • я просто даже не пробывала... у меня есть спонжики, я ими кремушик мажу иногда

        • дааа. сами себе возраст прибавляют

        • потом еще жалеть будут - 100%! Оно ж так всегда) в молодости так хочется старше выглядеть)

        • конечно.=)но им не поздно остановиться и преобразиться=)

        •   да они вообще не понятно как в 15 лет выглядят, и одеваются... Я с 15 лет только ресницы чуть чуть красить начала

        • Александра С., я сама и то не каждый день, а сейчас 15 летние девочки выглядят на все 30 лет, ну и одежда, понятное дело, слишком взрослая и откровенная.

      • ​я последнее время только реснички крашу , ну иногда могу стрелки нарисовать... и блеск для губ .вот типа так 

      • это выглядит так будто они тени румяна по столу рассыпали, а потом лицом билисьmosking.gif

      • ​этот боевой раскрас это способ привлечь внимание к себе любимой))))

      • ​ой, это да...иногда без слез не взглянешь. Куда так мазаться, неужели самим нравится?

        • Александра С., какой кошмар...кошмарищеее

        • бывают и хуже)) ни разу не смотрела программу "косметический ремонт"?

        • Александра С., я смотрела,мне кажется,что это всё наигранно...Находят актеров и малюют их за деньги

        •   ну я сильно не всматривалась, но там такие ж особы бывают...брр. И с головами на половину бритыми, проколотые везде и т.д.

        • Александра С., смотрела и не раз...что с собой творят просто жесть

        • Александра С., а меня эти губки бантиком убивают на фото!

        • уххх, последняя фотография с розовыми губами - это жесть....брррр

        • вот смотрю и думаю, ну зачем девочки себя так калечат, то вырядятся, то макияж ужасный, то операции пластические, ведь натуральность нужно подчеркивать, а не уродовать себя....вот прям когда видишь подобное на улице, хочется подойти и умыть)))

        • не говори. я сама задаюсь этим вопросом, неужели тонны косметики прибавят счастья и красоты?!

        •   синдром ох**ности) ругаться не хочу, но приходится mosking.gif

        • Александра С.

          да уж, это ты точно сказала про синдром

        •   так им же кажется еще, что они самые красивые и правильно накрашены.

        • а представь, вот такая красота утром проснется не накрашенная рядом с парнем, интересно чего он больше испугается))

        • не узнает без гримма и поседеетrofl.gif

        • ага, вот это нежданчик с утра)))))

        • ладно, ты брось) я не думаю, что они смывают макияж, особенно с парнями)

        • Александра С., ну а вдруг отношения завяжутся, хочешь не хочет рано или поздно придется умыться))) ну или татуаж делать пожизненно))))

        •   мне кажется, даже тогда не умоются)

        • Александра С., я вот вспоминаю что первый раз тоже как-то неудобно было перед парнем появится не накрашенной, ну он когда меня увидел, сказал что я такая милая без макияжа))) Приятно было, хоть и соврал он наверное))))

        • не, у меня не было неудобства. А они не замечают по-моему ничего, пока не покажешь) Ну почему ж соврал то, естественность тоже хорошо!

        • Александра С., кстати ты права, они порой и не замечают, накрашена или нет, ну если только не вот такие случаи как на фото выше)))))

        •   ага, это как я своему - вот видишь тут венки вылезли, надо лечить (эт после беременности у меня), он минут 10 смотрел и глазами моргал, потом уже прям показала где, ответ убил - ты б мне сначала лупу принесла, там нет ничего! mosking.gif

        • Александра С., ну и хорошо что они многого не замечают, это нам на руку))

        • да, так то выгодно))

      еще рекомендуем