Красота СТРАШНАЯ сила!!!
41
0

Красота СТРАШНАЯ сила!!!

Как вам такое преобразование? И зачем себя человек изуродовал? Ведь она пошла на это осознанно!

Maria Jose Cristerna известна как «женщина-вампир».

Этой мексиканке 35 лет. По образованию она юрист, только работать по своей профессии не может из-за «непрезентабельного» внешнего вида. Мария очень рано вышла замуж — в 17 лет.

Было:

Красота СТРАШНАЯ сила!!! фото 1

Помимо татуировок по всему телу «женщина-вампир» сдлала несколько модификаций — вставила «рожки», нарастила клыки на зубы (отчего её прикус стал выглядеть очень жутко), а так же проколола уши, губы, нос и интимные чати тела.

Стало:

Красота СТРАШНАЯ сила!!! фото 2

Красота СТРАШНАЯ сила!!! фото 3

Красота СТРАШНАЯ сила!!! фото 4

Красота СТРАШНАЯ сила!!! фото 5

Красота СТРАШНАЯ сила!!! фото 6
Комментировать от
или
  • ​Адреналина не хватает человеку.

    • ​Нам не понять, это совсем другое мышление ее личная мотивация, может она актриса до мозга костей, а может еще что то...

        • ​боже мой, неужели есть такие ненормальные, я даже не знаю как их назвать???

          • ​какой ужасссссс!!!!!

            • что не говорите по самовыражение и тд, а смотреть на это страшно, не хотела б я встретить такую красотку темным вечером

            • shok.gifвот и я бы тоже не сразу в себя пришла и памперсы у дочки пришлось бы занимать

              • ​ужас не хотела бы я её встретить вечером,,,,,,Незнаю она или нет показывали такую же "красотку" и у нее было трое детей вот вам и пример детям. Ну вообще то дети наверное бабайку не боятсяtease.gif

                • да, думаю деткам и сам бес не страшен!

                  если бы я такое ЧУДО увидела в живую, то наверное ходила бы, дёргалась, и какала где попало!

              • ​дибилов на свете к сожалению очень много. Психиатрия обогощается новыми пациентами для опытов)))))))))

                • الاخلاص *, главное что и кому человек таким поступком доказать хотел, странно!

                • нет это не странно. Это движение по всему миру -это "фрик". Как готы и прочая фигня. Это самовыражение у людей. У них девиз "свобода от каких-либо рамок и законов" Если человек в душе кошка-он вправе обрасти мехом и мяукать))))))

                • الاخلاص *, ааааа...вот оно что! обрасти конечно можно чем угодно! но превратиться обратно даже если захочется, а уже ни как! (((

                • а им не надо. У них самоцель быть НЕ ПОХОЖИМИ на людей. Все люди "серы и одинаковы". Это протест. Самовыражение.  Возможно душевная травма отсутствие внимания много факторов. 

                • الاخلاص *, а косметикой выделиться никак? зачем уж рога и клыки, тоннели в ушах?

                • )))))))))) ну это Вам дико а таким людям нормально. Вы любите татуировки? Я ненавижу -считаю это уродством, а тем не менее это считается искусством. нравитмя кому-то быть таким -ради бога. это их жизнь. У каждого свое представление о красоте. Согласна что эта дама урод страшный, но это ее тело и она с ним может распоряжаться как угодно. Да это психиатрия чистой воды. Но если она от этого счастлива, то почему кто-то ей должен что-то навязывать?  Она хотела славы "чудовища" -она получила ее. 

                • الاخلاص *,  татуировку можно свести, макияж смыть, а вот рога приводящие к заражению крови и прочим "прелестям" жизни вытащить уже никак...

                  я её не осуждаю, просто хотелось понять , неужели она не понимает что от этого может умереть ? неужели рога и клыки дороже жизни?

                • такие люди не думают об этом. И как правило такие люди глубокие наркоманы которым пофигу. 

                • الاخلاص *, жаль ! (((

                • الاخلاص *ГЛУБОКИЕ НАРКОМАНЫ!)))- это кто???если те кто зависим от допинга слишком! то им точно не до внешнего вида !!!и денег на подобные процедуры не потратят это точно!!За всем этим уход нужен как я понимаю и препараты так что ГЛУБОКИЕ НАРКОМАНЫ отпадают!!!)))))Летального исхода от подобного точно не будет!!!

                • вы с дворовыми торчками не путайте))))))

                •  даже обычные импланты зубов некоторым людям нельзя вставлять, так как это может привести к ой каким последствиям. А про остальное я молчу....

                  Любое инородное тело в организме человека рано или поздно даёт о себе знать! (((

                • Оль а чего Вы так за нее нервничаете? Это ее проблемы. Вот самоубийцы -себя убивают всяческими страшными способами и они этого хотят. Фрики вот тоже делают себе всякие шрамирования и прочее. Есть люди которые колят себя иглами и получают от этого "нирвану". Какая разница как из таких придурков  кто сдохнет??????? Пофигу абсолютно!!!!! Главное что мы и наши близкие нормальные адекватные люди! На остальных плевать.

                • الاخلاص *, да я не нервничаю, просто понять хочется таких людей. 

                • Зачем?. Это их жизнь.... у Вас СВОЯ. 

                • الاخلاص *, интересно что толкает их на это! вот они воспитывались в нормальной семье, росли, и вдруг бах и в 20-30 лет их клинит.... 

                  у меня растут 2 очаровательные дочки, а вдруг в 20 лет и мои дочки захотят что то подобное сотворить? я не паникёр, просто хочу понять...ЗАЧЕМ?- зачем они это делают с собой?

                • ну во первых Вы не знаете В КАКОЙ СЕМЬЕ рос этот человек. И утверждать что она НОРМАЛЬНАЯ крайне неправильно. Потому что налицо психиатрическое заболевание. А все идет из детства. Абсолютно все комплексы и отклонения формируются от детских травм. Это Вам любой психолог и психиатр скажет. У меня тоже двое детей.  Но я приложу все усилия чтобы мои дети были далеки от каких-либо душевных травм. 

                • الاخلاص *, Правильно, всё идёт из детства! Вот по этому и хотелось бы узнать что побуждает таких людей на ТАКИЕ поступки :-)

                • откуда такие познания об последствиях имплантируемых зубов!!! ну да конечно давайте по этим причинам лишать себя и рук и ног И  вообще масса всех медицинских достижений в отрасли имплантации НАМ будет чужда!!!! Жизнь одна и никто ни от чего не застрахован!!!Даже от глупых изречений !!!!С наступащим  вас ОЛЯ!!!

                • не надо так всё воспринимать , по поводу имплантов, имплант это инородное тело, если у вас заноза в пальце, неужели она не вызывает дискомфорта?....и Вас с наступающим Юлиана Laie_16.gif

                • жуть конечно ,это все извращенная фантазия у людей!!

              • ​Боже её лично право на такое самовыражение!!!Ну живёт она этим!  В обычном виде возможно менее привлекательно себя чувствовала и вообще не заметна для тех же отрицательно настроенных была!! А  по сути ...не каждый настолько решителен в действиях  и будь это пирсинг или тату ..Либо вовсе безобидное черное мини платье!!как это ни странно ??! Но нужно спокойнее относиться к безумствам других Возможно ваши действия в жизни не менее безумны???Сейчас как узнаешь!!!

                • не спорю! просто интересно ЗАЧЕМ? ладно грудь вставить или поколоть гилауронку, ладно губы, татуаж! Я не осуждаю! Просто интересно!

                    но рога, клыки, ЗАЧЕМ? это же (рога и прочая зараза прямой путь к онкозаболеваниям)

                • не нервничайте так.

                • всё в порядке !единственное смысл обсуждать то к чему нет понимания .Бартеньев  тоже безобидно уродует внешность))))Искусство!!!!!ПРИЛОЖИТ она все усилия что бы дети были далеки от душевных травм)))))не отдалять надо а готовить быть сильными перед всевозможными жизненными обстоятельствами!!!И вообще КАЖДОМУ СВОЁ! СВОЁ НЕ КАЖДОМУ!!! Не должны быть люди все похожи что за однородная масса была бы????С НАСТУПАЮЩИМ ДОРОГИЕ МОИ!!!!!!

                •  

                  и вас с наступающим! доброты и терпения!

              • психиатр по ней плачет

              еще рекомендуем