29
41

А у вас есть татуировка? Хотели бы?

Я никогда не хотела себе татуировку, а вот моя подруга детства очень хотела. И вот как-то на первом курсе ее мечта осуществилась, они с парнем сделали себе одинаковые татуировки: небольшие, у него на шее, а у нее на плече.

Сейчас она ужасно жалеет об этом. Иногда даже пластырем ее заклеивает... Сказала, что со временем хочет вывести. А вы что думаете по этому поводу?

Комментировать от
или
  • ​У меня есть татуировка, лелею/ухаживаю за ней, ещё одну хочу себе !

Глупостью это не считаю!

• У мужа есть 3 татушки - одна со школы, а две сделал в честь рождения сына. Одна большая - на рёбрах - и мне не очень понравилось сначала. Смотрю на него и вижу ЕЁ. Сейчас уже привыкла. Себе тоже хочу сделать, только небольшую, на запястье. Там можно при случае прикрыть часами или браслетом. И хочу сделать одинаковую с мужем, только пока не знаю, какую.с мужем, только пока не знаю, какую. Типа как на картинке.

• ​А у меня есть,сделала в 18 лет,и не жалею.Мама не знала,когда показала - промолчала,потом узнала что ей понравился мой рисунок))

• я хотела себе вокруг пупка какие-нибудь завитушки сделать, но парень знакомый отказался мне делать​. И спасибо ему за его отказ и что уговорил не делать. Сейчас никаких татуировок не хочу

• ​у меня нет,но хочу.Муж сказал сделаешь-БЕГИ

• ​Нет, от этой прихоти нужно избавляться. В молодости, в соответствующем окружении друзей, у многих возникает такое желание, но заканчивается учеба, наступают будни жизни и человек начинает жалеть, что сделал тату, а избавиться проблематично. Часто остаются шрамы. Не делайте девочки, и своим детям не позволяйте.

• нет и не надо...acute (1).gif

• ​Есть))blush2.gif на ноге, мааааленький цветочек..на косточке голеностопа)

• Варежка ., Лер, никогда бы не подумала, что у тебя тату есть, вот честное слово)

• ай, молодая была....глупая)))  сама себе наколола)

• Варежка ., сама себе? Я тебя правильно поняла? Блин, так это же больно как!

•  ага,сама себе с помощью обычной швейной иглы и чернил))) и другим колола (пауков,надписи всякие, иероглифы)))))

• Варежка ., ничего себе ты даешь! Сразу видно, что у тебя медицинское образование))), а как родители отнеслись?

• мама не увидела, он маленький...тем более это было перед самым уходом от родителей, я сама показала спустя несколько лет

• Варежка ., ты знаешь, у меня мама меня очень любит, но такая невнимательная). Может в силу возраста? Я делала татуаж губ, губы были такие напухшие, с коркой, а она так ничего и не заметила)

• ​Лично я, никаких пирсингов и татушек неделала никогда и нехочу, я как посмотрю что у нас молодёжь с собой делает, мне аж плохо делается...

• вот и я так. Никогда не хотела ни тату, ни пирсинг. Дочка старшая сейчас иногда просит тату сделать. Пока получается уговорить не делать.

• ​по малолетству хотелось - круто же! Спасибо мама не разрешила, что бы я с ней сейчас делала?

• а мне вот никогда не хотелось татуировку, честное слово! Вот как-то не представляю на своем теле какой-то рисунок.

• в старших классах мне все хотелось и тату и пирсинг и волосы покрасить... слава богу, не с моей мамой))) Тогда же и пить и курить начала, за что хорошо получала дома. Как мозгов прибавилось, то бросила пагубные привычки, а вот шрамы от дырок и тату так просто не избавишься.

• Есть. Надо подкорректировать эту и еще хочу сделать​

• а что у вас за тату, если не секрет?)

• узор на полспины :-)

• прикольно! А что у тебя там за тату, давай рассказывай, я как-то передачу смотрела, вернее цикл передач, про тату-салон в Нью-Йорке, там такую красоту мастера делали...!

• у меня простенько =) Сама придумала. 

• ничего себе простенько!Круто! У меня на такое фантазии точно не хватит)

• Делала временную,а вот постоянную делать бы не стала.

еще рекомендуем