Дизайн гелевых ногтей "Пурпурные цветы"
13
0

Дизайн гелевых ногтей "Пурпурные цветы"

Дизайн ногтей - это моя страсть. Люблю что-то новое, интересное и яркое.

Рисунков сейчас очень много и любая девушка может дома сделать себе тот или иной рисунок.

В этой работе я покажу шаг за шагом как при наращивание гелем нарисовать шикарный пурпурный цветок на ногтях.

Используется радужная пленка для дизайна и акриловые краски пурпурная, белая. Форма моделирования ногтя - квадрат, делаем наращивание по гелевой технологии, используем формы для наращивания.

Дизайн гелевых ногтей "Пурпурные цветы" фото 1

Шаг 1.Подготавливаем ноготь как обычно для моделирования гелем. Производим наращивание как для французского маникюра.

Дизайн гелевых ногтей "Пурпурные цветы" фото 2

Шаг 2.Берем радужную пленку и наклеиваем на область свободного края вдоль линии улыбки.

Дизайн гелевых ногтей "Пурпурные цветы" фото 3

Шаг 3.Белой краской рисуем лепестки.

Дизайн гелевых ногтей "Пурпурные цветы" фото 4

Шаг 4.Обводим границы лепестка пурпурной краской и прорисовуем прожилки, чтобы показать глубину и структуру.

Дизайн гелевых ногтей "Пурпурные цветы" фото 5

Шаг 5.Проставляем белые точки. Закрепляем весь дизайн гелем.

Дизайн готов!

Дизайн гелевых ногтей "Пурпурные цветы" фото 6

Если у вас достаточно длинные свои ногти, то можно сделать такой же дизайн и покрыть его прозрачным лаком! Будет очень красиво!

 
Комментировать от
или
  • ух ты как роскошно получилось!!! всегда мечтала про гелевые ногти, но мне как массажисту нельзя(

    • Какая красота, помню как у меня были нарощенные ногти, такая красотища. А сейчас сняла...

      • Красиво конечно, но боюсь, что мне такие ногти не светят.

        • Очень красиво получилось и цвета мои любимые...вот бы себе такие)

          • Очень красиво получилось, но эту процедуру лучше доверить профессионалу, сама же себе такое делать не будешь.

            • Очень красиво получилось. интересно а как наклеивают пленку так ровненько?

              • Классно получается,а эта радужная пленка на клей клеится или как?

                • Какая красота!)) но у меня не получается нанести красиво все на правую руку((( левая красиво получается а правая..это беда((((

                  • Я тоже занимаюсь наращиванием гелевых ногтей, и как мастер могу вам сказать,что работа выполнена великолепно, и я бы без лишних размышлений доверила бы вам свои ноготочки.

                    • А я люблю что попроще. Больше всего нравится нежный френч. Я знаю, что не смогу с такими ноготками ходить - я более простая девушка

                      • Я тоже поклонница френча.И только его.Больше ничего не нравится.

                    • Да, когда руки растут оттуда, откуда надо - получается красиво. Я порой даже просто лак нанести не могу))) Очень красивый дизайн - новогодний!

                      • Боже, какая красота. я тоже люблю красивые ноготки, но к сожалению сейчас ногти слабые и ломкие. а наращивать не могу, дочка маленькая совсем. подрастет-обязательно сделаю такие цветочки

                        еще рекомендуем