Как вы отстирываете пятна на детской одежде?
Я здесь:
7
1842

Как вы отстирываете пятна на детской одежде?

Девочки, у меня ребенок постоянно ставит пятна на одежде, жалко только, что их не все можно отстирать. Стираю вроде бы хорошим порошком "Ариэлем", температуру выбираю высокую, если ткань позволяет, даже мыло купила специальное от пятен, какое-то немецкое, дорогое, а все равно, много таких вещей, которые теперь только у бабушки носить можно, потому что пятна так и не отстирались(.

Ваниш мне тоже не помогает.

А как вы избавляетесь от пятен на детской одежде?

Комментировать от
или
  • Я отстирываю трудновыводимые пятна с помощью Ариэля+Асс+Босс(для цветного или белого белья). Замачиваю на сутки, раза 2-3 затираю места. Отстирываются даже застарелые пятна.

    • Света, а мне не помогает Ариэль вместе с Босом, Ас не пробовала, я думаю, что в моем случае еще и от машинки зависит, она у нас старая, может не нагревает воду хорошо и в этом причина?

       

    • Попробуйте с Асом. Мыльный раствор должен получиться очень-очень концентрированным. 

  • я пользуюсь пятновыводящим спреем от компании Amway,мне очень нравиться пока ещё ни разу не подводил,а ещё у них есть отбеливатель  и вообще замечательная линеечка для стирки белья

    • Амвей я еще не пробовала, слышала много хороших отзывов, нужно будет взять что-нибудь на пробу.

    • если пятна от еды, зелени, то поможет обычная лимонная кислота . в тазик воды литра  3-4 и пакетик лимонки 50 г , замачиваете белье на 1-3 часа иногда и полчаса хватает и все стираем  , берет даже старые пятна если замочить на ночь или же несколько раз так постирать

    • Настя, большое спасибо! Есть старые пятна на одежде, которые отстирать порошком с пятновыводителем не получилось, обязательно попробую!

еще рекомендуем