Нестандартное использование продукции Амвей.
6
1470

Нестандартное использование продукции Амвей.

 

Однажды мне знакомая, которая тоже пользуется и распостраняет продукцию Амвей, посоветовала такой интиресный факт: после использования какого - либо средства Амвей, то ли порошок, то ли разбавленное моющее, грязную воду можна выливать в цветы. Так как все Амвеевские средства изготовлены на кислородной основе, - они будут питать растения кислородом,  от него растения будет лучше рости и цвести. Я не поверила, и боялась это делать, так как вода со средством  - мыльная. Но однажды на даче вылила воду после мытья посуды на Канны, которые здорово подморозились неожыданными последними весенними приморозками.Они долго стояли совсем черные.Нестандартное использование продукции Амвей. фото 1Я уже думала,что им капец! Но нет! Я удивилась, как быстро они "реанимировались",  начали отростать  и кущится после этого мыльного омовения. Цвели все лето.

Денежное дерево, тоже после пересадки болело, опадали листочки, и оно не росло. Но после подкормки LOCом заметно "ожыло", начали рости новые веточки...

На комнатной розе появились вредители: с обратной сороны листика - какие - то малюсенькые серые жучки, как пыль.Роза постепенно чахнула, листья скручивались и осыпались. Обработала инсектицидом "Гром - 2", но тщетно...Нестандартное использование продукции Амвей. фото 2 Хорошенько опрыскала !один раз! раствором стирального порошка, в котором постирала детские рубашечки (без мыла)  листья с обеих сторон - вредители пропали, а Роза моя постепенно "отошла" и листья начали отростань новые...  Я была удивлена и бесконечно благодарна знакомой за советы.Нестандартное использование продукции Амвей. фото 3

Вот такие чудеса, проверены личным опытом. Может кому - то тоже будут полезны!

Комментировать от
или
  • Вот и у меня на розе клещик.Что уже только не препробовала.А как лок правильно развести для этой цели?

    • Я пользуюсь продукцией Амвей, но никогда бы не додумалась выливать воду в цветы. Надо попробовать.

      • У меня подруга пользовалась Локом, очень осталась довольна. Но, правда дороговато!

        • ты ШО???? Лок это самое экономное средсво в амвее)))))) его же добавляешь совсьем чуть чуть и разводишь водой в 10 раз! 

        • Ну это были ее слова, что средство хорошее, но дорого, не знаю, может она его не разводила? Оно у нее в бутылке оригинальной стояло.

      • Я кстати, тоже об этом слышала, но не верила, ну раз вы говорите что это правда, теперь и я хочу попробовать)

        еще рекомендуем