19
0

Робот-полотер

Здравствуйте. Сейчас у нас сложилась такая ситуация, что каждый день приходится мыть полы - дома маленький ребенок, кошка. Задумалась о каком-нибудь девайсе, который мог бы мне в этом помочь. Присмотрела на яндекс-маркете робот-полотер EverybotRS500. Его там хвалят, вот выдержка из отзыва "Полы моет качественно, именно трет с усилием, а не просто воду растирает, почти как человек убирается."

А еще нашла про него обзор и ролик как он пол моет в комнате. Как вы считаете, стоит такой брать? И еще может, у кого-то есть такой полотер, мне бы было очень интересно узнать, как он в деле. Действительно ли может освободить от мытья пола.

Комментировать от
или
  • Хорошо по полу и ламинату бегает, но вот кошке он враг и она соответственно себя ведёт - вступает с ним в бои без правил, думаю трудяга недолго проживет))

• У нас дома тоже ребенок и кот, пылесос очень выручает. Включил его, он и бегает себе по квартире, а я занимаюсь своими делами. Другой вопрос по цене какой выбрать?! Могу поделиться интернет -магазином в котором сами заказывали себе пылесос  https://vstroyka-solo.ru/?p=goods&act=show&search=%F0%EE%E1%EE%F2-%EF%FB%EB%E5%F1%EE%F1  Большой выбор и моделей и цен.

• Интересно было бы попробовать, как он делает уборку, прежде чем купить.

• Такого полотера можно взять на тест-драйв. Но это только в Москве, к сожалению. И лучше берите новую модель, она и симпатичнее, и в два раза дольше работает на одном заряде аккумулятора. Вот так выглядит.

Робот-полотер фото 1
      • У нас  брат такого купил , работает тихо и качественно . Я тоже себе куплю мне понравилось .

• Полотер мне как-то не очень понравился. Купили просто робот-пылесос, а потом еще один. Вдвоем они действительно хорошо убирают. Взяли два на МедиаМаркт https://www.mediamarkt.ru/catalog/technika_dlya_doma/kondicionery/tag/napolnye и заодно кондиционер купили. А то жарко, пыльно. Я за это так теплое время не люблю. Робот вещь очень классная. Иногда только прохожусь еще, влажную уборку делаю. А с мусором они и без меня справляются.

• У нас когда похожей чудо техники жило, мы раз в месяц всё равно ген.уборку делали. Использовали средства для мытья пола глорикс glorix.ru и сейчас используем, дезинфицируют и убирают хорошо, правда окна нужно открытыми держать при уборке, зимой не очень комфортно, но результат радует, как раз на месяц с помощью работы робота и хватало всё в чистоте сохранять.

• И мне нравится

• Классная штучка. Девочки, а как он себя ведет там, где ковры? На видео показано как он вокруг мебели моет, мне понравилось. А я ковры дома не убираю, их просто вытащить из-под мебели нельзя. Я просто их загибаю где можно и все.

• Много слышал кстати о роботах-пылесосах...

В последнее время они довольно популярны...

А сколько сейчас они стоят? Дорого? Может и мне такой своей половинке такой подарить?

Хотя сейчас в принципе, как я вычитал на https://kreditss.ru, любую технику в рассрочку можно взять...

Может действительно подарить на Новый год такую штуку...

• У меня такого нет, но  очень хочу купить! С детьми приходится убирать каждый день, это столько времени отнимает. Эврибота рассматриваю. Интересно, если его пустить на пол, где, к примеру, кофе пролили... Он помоет или растащит по всему дому?

• а можно фото личного вашего робота пылесоса!?

• Мы купили все-таки. Убирает хорошо, чисто, разводов не оставляет, водой пол не заливает, я им довольна.  Но это я каждый день или раз в 2 дня мою, пол не успевает пачкаться, если грязные полы мыть, не знаю, что будет. 

• И как? Реально хорошо убирает?

• Рекомендую пользоваться обычным пылесосом
                          https://mambo24.ru/products/bytovaya-tehnika/dlya-...

У меня были роботы-пылесосы, но они хуже чистили квартиру.

• У меня такой, я очень довольна.

• У меня эврибота нет, о я его видела))) Видела, как он работает и насколько чисто отмывает пол. Отмывает, на своих тряпки-диски собирает пыль, волосы, нитки и крошки, собрав не отцепляет их, только когда промоешь их. Если большая квартира, много большой площади, то такой полотер целесообразно брать. Если маленькая и вся заставлена, то не вижу особого смысла, но если уж очень хочется, то почему бы и нет. Сегодня маленькая квартира, а завтра большая)))

еще рекомендуем