8
66

Робот-полотер

Здравствуйте. Сейчас у нас сложилась такая ситуация, что каждый день приходится мыть полы - дома маленький ребенок, кошка. Задумалась о каком-нибудь девайсе, который мог бы мне в этом помочь. Присмотрела на яндекс-маркете робот-полотер EverybotRS500. Его там хвалят, вот выдержка из отзыва "Полы моет качественно, именно трет с усилием, а не просто воду растирает, почти как человек убирается."

А еще нашла про него обзор и ролик как он пол моет в комнате. Как вы считаете, стоит такой брать? И еще может, у кого-то есть такой полотер, мне бы было очень интересно узнать, как он в деле. Действительно ли может освободить от мытья пола.

Комментировать от
или
  • У меня такого нет, но  очень хочу купить! С детьми приходится убирать каждый день, это столько времени отнимает. Эврибота рассматриваю. Интересно, если его пустить на пол, где, к примеру, кофе пролили... Он помоет или растащит по всему дому?

• а можно фото личного вашего робота пылесоса!?

• Мы купили все-таки. Убирает хорошо, чисто, разводов не оставляет, водой пол не заливает, я им довольна.  Но это я каждый день или раз в 2 дня мою, пол не успевает пачкаться, если грязные полы мыть, не знаю, что будет. 

• И как? Реально хорошо убирает?

• Рекомендую пользоваться обычным пылесосом
          https://mambo24.ru/products/bytovaya-tehnika/dlya-...

У меня были роботы-пылесосы, но они хуже чистили квартиру.

• У меня такой, я очень довольна.

• У меня эврибота нет, о я его видела))) Видела, как он работает и насколько чисто отмывает пол. Отмывает, на своих тряпки-диски собирает пыль, волосы, нитки и крошки, собрав не отцепляет их, только когда промоешь их. Если большая квартира, много большой площади, то такой полотер целесообразно брать. Если маленькая и вся заставлена, то не вижу особого смысла, но если уж очень хочется, то почему бы и нет. Сегодня маленькая квартира, а завтра большая)))

еще рекомендуем