Как часто пользуетесь грилем? Стоит ли с ним покупать духовку?
2
1

Как часто пользуетесь грилем? Стоит ли с ним покупать духовку?

Хочу купить новую духовку. Уговорила мужа, ходим присматриваем модели. Все продавцы-консультанты как один предлагают покупать с грилем, притом, что без гриля моделей валом в магазине. Вопрос, а если только с грилем хорошие, зачем тогда вы другие завозите? Они стоят дороже и мне кажется, что просто хотят подороже.

Я, как бы думала о духовке с грилем, чтобы иногда баловать всех курочкой гриль. Скажите, у кого есть духовка в грилем, как часто вы им пользуетесь и вкусная ли курочка в домашнем гриле?

Комментировать от
или
  • Я тоже как раз по этой причине не пользуюсь грилем, потому что с ним возни очень много. Полностью согласна, что гораздо проще купить готовую курочку. А вообще-то, в последнее время чаще пользуюсь вот такой kitfort.ru/catalog/duhovki/17341/ духовкой Kitfort KT-1709, небольшой по размеру. Потому что в ней удобно готовить тосты, мини-пиццу, яичницу и прочие блюда для быстрого перекуса. А главное, у неё есть таймер со звуковым сигналом, поэтому и выбрала именно эту модель. В общем не знаю как другим, но мне гриль не очень нужен в домашних условиях. Поэтому сами решайте, стоит на него тратиться или нет.

    • У меня духовка с грилем, но я ни разу им не пользоваласьemoji_21.gifМне кажется, что внутри все забрызгается жиром, потом отмывать духовку полдня(. Я лучше готовую курочку куплю.

      еще рекомендуем