18 ИДЕЙ ПОДАРКОВ к НОВОМУ ГОДУ/САМОДЕЛЬНЫЕ БЮДЖЕТНЫЕ и ПОКУПНЫЕ
16
20

18 ИДЕЙ ПОДАРКОВ к НОВОМУ ГОДУ/САМОДЕЛЬНЫЕ БЮДЖЕТНЫЕ и ПОКУПНЫЕ

Комментировать от
или
  • Расскажите еще что-нибудь о подарках, а то я все никак не могу придумать, что подарить маме и свекрови(((

    • Класс! надо будет что-нибудь и себе сообразить, а то денег не очень много, а желающих - вагон и тележка))))))

      • Мне нравятся ваши идеи для подарков! Я как раз купила маме чай и хочу посмотреть баночки меда, как у вас.

        • Хочу подарки!!! Люблю подарки))) Много идей, спасибо.

          • Идеи отличные! Я на заметку взяла парочку, еще подругам не купила заранее, вашими идейками и воспользуюсь!

            • Тут главное, что недорого и от души, спасибо за идеи!

              • Спасибо почерпнула идейки для своих родных!

                • Очень оригинальные! Некоторые совершенно недорогие, а вот с часами немного не то - вещь хорошая, но дорогая(((

                  • Спасибо, я уже столько насмотрелась видео про подарки руками, что, чувствую, почти созрела к такому действу. Очень вдохновляет и впечатляет.

                    • У меня дети тут все хотят своими руками подарки сделать, покажу им видео, у вас здесь много отличных вариантов

                      •  Я обожаю подарки ручной работы, их так приятно и дарить и получать)))

                        • Идея с часами мне очень понравилась, а то у меня племяшик часто телефон кинет в портфель и не дозвонишься ему, всегда переживаем!

                          • А мне кажется, что выбрать можно что угодно, лишь бы от души!!

                            • Сколько всего!! Спасибо, мысли в голове вскружились.. может снуд себе заказать)))

                              • Я хочу в этом году печенье всем сделать, и украсить как вы здесь рассказали, спасибо, другие подарки тоже приглянулись, буду думать)

                                • О, какие хорошие полезные идеи!! И про мед мне понравилось, и про бутылочку! Помню, мне дарили бомбочку для ванны, очень приятно было.

                                  еще рекомендуем