10 НУЖНЫХ и ПОЛЕЗНЫХ ЛАЙФХАКОВ для ЖИЗНИ
15
24

10 НУЖНЫХ и ПОЛЕЗНЫХ ЛАЙФХАКОВ для ЖИЗНИ

Комментировать от
или
  • Ух-ты! Сколько всего интересного! Надо будет еще раз внимательно просмотреть!

    • Я как раз сегодня купила орбизы)) Не знаю, зачем, но купила)))

      • А эти палочки с любимым ароматом для ароматизации сумки? шарики мне тоже понравились.

        • Про любимые запахи не знала) Наверное потом вся сумочка пахнет.

          • Мне нравятся эти разноцветные шарики, надо поискать)) Спасибо! Ждем еще интересностей!

            • Есть интересные лайфхаки, но некоторые  абсолютно ненужные(.Зачем делать из бутылок подставки, когда продаются готовые, к тому они красивые.

              • Мне кажется некоторые лайфхаки наоборот жизнь усложняют))

                • Отлично! Вы умничка! Давайте еще что-нибудь интересное!

                  • Мне понравился лайфхак о том, как сделать подставку для губки! Никогда бы не додумалась!!!

                    • А мне шарики мыльные понравились, может и не очень удобные, но для детей настоящее развлечение)

                      • Интересные лайфхаки, вот казалось бы элементарные вещи, а как облегчают жизнь)))

                        • А я не поняла с перчаткой и телефоном, просто сделать скобу одну и телефон будет реагировать? а как это работает? почему?

                          • Про трубочку вообще тема)) у меня вечно все на прищепках)))

                            • Про губку с мылом очень удобно. Да и с варежками и телефоном не знала,что так можно! Сколько всего интересного!

                              • Некоторые лайфхаки уже видела, а вот некоторые стали для меня открытием, спасибо!

                                еще рекомендуем