ПРИВЕТ....
32
55

ПРИВЕТ....

Приветик мои хорошие,я соскучилась по вам всем,но сайт ,что то стал скучным,напоминает мне блог о здоровье,хочу как раньше сайт,или это ни кому не мешает,только мне?

Комментировать от
или
  • Мне пока не особо, но если настроение не то, то под руку попадется даже сайт))) Пока нормально, пролистываю, читаю, что у кого болит и происходит.

    • Девочки, может Вы, как сторожилы, сможете ответить мне на несколько вопросов по работе сайта:
      1. Как тема попадает в раздел "горячие темы"? На мой взгялд - явно не по количеству комментариев/просмотров...

      2. почему нет прямой связи с Администраторами сайта? Возник давеча вопрос, перелопатила все ссылки, нашла только форму обратной связи, написала, но вопрос до сих пор остался без ответа.

      3. Как на форуме опубликовать новую тему так, чтобы она попала еще и в нужный подраздел?

      4. Лента новых записей (БЛОГ) есть, а ленты новых записей из форума - не вижу. Очень неудобно отслеживать обновления. А те три новые темы, которые показываются внизу - этого не всегда достаточно. Ведь тем создается больше?
      5. Кто-нибудь знает, какова посещаемость сайта в сутки? Сколько уников заходит на странички? (это чисто из любопытства)

      • Столько вопросов) На те, на которые могу ответить. Связь с администрацией этим путем

        http://www.happy-giraffe.ru/contacts/ , Написать можно только в разделы форума, подфорумы пока не активны. Темы новые в форумах можно отслеживать, зайдя в него. Отдельной общей ленты нет.

    • Раздражает местами, конечно, но это все пройдет, я думаю. скоро приложение Мой педиатр от нас отпочкуется и заживет самостоятельной жизнью, Я надеюсь))). хорошо бы вернуть в ленте деление на просто записи и записи друзей.

    • Мне тоже мешает. Прям заходишь и видишь то то болит, то это. Как будто поликлиник нет.

      • Привет

      • Верно вы подметили. И еще  многие пишут одно и тоже в своих блогах. Сегодня Петрова написала про "мухи на кухне", завтра какая нибудь  Гаврилова напишет то же самое

        • просто мне так кажется,пока дадут ответ или по советуют,бегом к доктору нужно..

        • Елена, так а у людей-то много одинаковых моментов в жизни происходит, почему бы не написать)) Почти у всех дети, каждый день какие-то смешные моменты,люди делятся...Ну не знаюsmile3.gif Мне всё равно интересно читать у кого и что происходит в жизни))

      • Привет! Просто раньше не было видно в ленте вопросы и ответы, а теперь видно(((

      • Приветик дорогая, вот с языка сняла. А сегодня у меня целый день не работало приложение и не могла с компа посты повесить.

      • А я думала пока блоги хондрили форумы повылазили)

      • Почему темы разные...а проблемы и вопросы у всех схожи))) не стоит напрягаться)))

      • Приветы, та так. Я захожу в блоги пролистываю. В раздел или вообще с приложения тоже нормалек. Как у тебя там дела?

        • привет, нормально,мне не нравиться это все,то про запор,то про кашель и так далее

        • та не хандри, моя хорошая! Сама чет как-то так не пойми как. Наверно осень-осень.

        • не одна ты такая, я думала только меня бесят какахи и прививки, раньше первым делом в прямой эфир, потом по темам новым, в крайнем случае в блоги, а теперь приходится ленту пропускать и сразу в блоги, но там опять же не видно ответов на посты, короче черте что, сделали бы для мед форум отдельно как и был, что бы в ленте не появлялся он

        • Я вот только смогла зайти

        • не говори и в самой начинает все болеть...

        • Девочки, может Вы, как сторожилы, сможете ответить мне на несколько вопросов по работе сайта:
          1. Как тема попадает в раздел "горячие темы"? На мой взгялд - явно не по количеству комментариев/просмотров...

          2. почему нет прямой связи с Администраторами сайта? Возник давеча вопрос, перелопатила все ссылки, нашла только форму обратной связи, написала, но вопрос до сих пор остался без ответа.

          3. Как на форуме опубликовать новую тему так, чтобы она попала еще и в нужный подраздел?

          4. Лента новых записей (БЛОГ) есть, а ленты новых записей из форума - не вижу. Очень неудобно отслеживать обновления. А те три новые темы, которые показываются внизу - этого не всегда достаточно. Ведь тем создается больше?
          5. Кто-нибудь знает, какова посещаемость сайта в сутки? Сколько уников заходит на странички? (это чисто из любопытства)

      еще рекомендуем