10
25

Есть ли у вас дома что-то значащие статуэтки животных?

Всем привет! Сегодня решила поинтересоваться у вас  по поводу статуэток дома, и даже провести небольшой опрос))

У меня дома есть слоники, приносящие удачу и кошка с очень длинной шеей, символизирующей красоту и силу хозяйки дома)

А вас есть подобные статуэтки животных? Вы знаете, что они обозначают?:

- да, я этим увлекаюсь, мне дарят, и сама я постоянно покупаю разные кошечек, слоников и прочее

- есть в доме, но не знаю, что они обозначают

- нет, я считаю, что это игрушки все, и это только для детей

-традиционно можно написать свой вариант)

Комментировать от
или
  • есть в доме, но не знаю, что они обозначают

• У нас дома есть фигурки слоников, не очень много, 6 статуэток. Специально никому не заказываю, но для себя коллекционирую. Если вижу слоника-покупаю.

• Есть, подруга дарит, она фен-шуй увлекается

• Есть, покупаю сама, значение знаю)

• есть животные

• Нет, у меня все минимизировано. Не люблю я вещи захламляющие квартиру 

• Как-то не случилось у меня со статуэтками животных дома. Но, может, это даже упущение.

• Где-то в недрах шкафа лежит трехлапая даба. Так и не выставила после переклейки обоев. Обезьян мой вязаный сидит на видном месте, овца сшитая на полке. Без привязки к символам, для души)))

• Есть черепашка (долголетия) и обезьянка - символ  этого года.

• Нет, у меня таких статуэток дома нет. мне кажется, что это должно нравиться, приносить эстетическое удовольствие , но не более.

еще рекомендуем