Как восстановить удаленные файлы с флэшки
7
0

Как восстановить удаленные файлы с флэшки

Я знаю, как бывает обидно, когда нечаянно удаляешь с флэшки свою курсовую или любимую фотографию, которой больше нигде нет. Если подобное случилось с Вами, не отчаивайтесь, о таких, как мы позаботились программисты и сделали немало программного обеспечения, которое способно помочь нам в этой проблеме. Ведь после исчезновения важных документов, пусть тому был вирус, опустошающий флэшку или невнимательный друг, у Вас, пострадавшего, сразу возникнет вопрос: «Как восстановить удаленные файлы?»

Помочь могут следующие программы: RS File Recovery,  Undelete Plus, Magic Uneraser и Recuva.

В программе Recuva  такой простой интерфейс, что вряд ли Вам удастся что-то не понять, даже если Вы чайник.

Magic Uneraser тоже неплохая прога.

Чтобы восстановить файлы с флэшки, запустите эту программу и вставьте в компьютер флэшку. Слева вы увидите список подключенных к вашему компьютеру  дисков, среди них будет Ваша флэшка.

Magic Uneraser

Клацните на её название.  На панели инструментов программы нажмите на кнопку «Анализ». Программа проанализирует диск и отобразит всё содержимое. Удаленные файлы тоже отобразятся и будут отмечены красным крестиком. Выделите те документы, которые хотите вернуть и нажмите на кнопку «Восстановить». Далее программа уточнит где Вы хотите сохранить восстановленные файлы.

восстановление файлов

Комментировать от
или
  • Интересно, спасибки! Можно будет попробовать. Правда мне муж на ноутбук установил Disk Drill, около 5 месяцев назад, когда потеряла свои рабочие документы по бухгалтерии и срочно надо было что-то предпринять и как-то восстанавливать emoji_24.gif100% удаленных файлов восстановила. Хочу тоже ссылочку закинуть, мало ли кого заинтересует http://www.handyrecovery.ru/

    • У меня в этом сын разбирается очень хорошо. Поэтому я даже не задумываюсь :)

      • А я и не знала, что как то можно восстановить файлы. Я забывчивый человек и часто случайно могу удалить не то, теперь буду к этому относиться проще. Спасибо.

        • Спасибо, я как раз вчера удалила фотку, надо ее восстановить!

          • О, да, волшебные проги!

            • обалдеть, а я даже не знала

              • Я восстанавливала удаленные данные. Только обязательно нужно помнить, что после того как вы удалили данные с флешки, на нее нельзя ничего записывать, пока вы не восстановите нужные файлы.

                еще рекомендуем