Соседка моет лестничную клетку неразбавленным уксусом
14
21

Соседка моет лестничную клетку неразбавленным уксусом

У меня соседка по лестничной клетке с кукушкой не дружит! Каждый день моет полы... И все бы ничего, я не против чистоты на лестничной площадке! Но она моет их с уксусом! При чем, там не просто раствор уксуса в воде! Она натурально поливает уксусом из бутылки всю площадку, а затем вытирает сухой тряпкой.

Вонь невыносимая и запахи, естественно, проникают в квартиру. Даже обувь начинает пахнуть уксусом! Я уже и ругалась, и уговаривала, и с другими соседями советовалась. Никто не знает, что с ней делать. Соседка вроде бы не совсем пожилая, всего 57 лет. То есть, это вряд ли старческое слабоумие.

Что делать, ума не приложу. Надоело жить в этой вони!

Комментировать от
или
  • Ужас какой. Надо как-то всем домом собраться и подойти к ней. Или совет дома создать. Это же не годится. Ну еще бы просто мыла. У меня соседка с хлоркой каждый день.

    • У моей бабушки была похожая соседка rofl.gif Только она уксусом от сглаза обрабатывала двери!))))))) Двери еще старые такие были, будто дермантином оббитые. Там все послезало, что только могло слезть))))
      Но та соседка была очень старенькая и ее потом росдтвенники забрали жить в другой город...

      • Сколько ж в мире дур!

        • ужас какой...дв СЭС напишите коллективно

          • Жуть какая.. это же так вредно!

            • Может у нее воды нет? Это сколько ж уксуса нужно!shok.gif

              • а как у нее еще руки не разъело от уксуса? это реально старческий маразм! 

                • О соседи! без них жизнь была бы скучна! Моя соседка орет на меня постоянно, что я не мою площадку. Я считаю, что там уже должна убираться уборщица, а она утверждает, что уборщица убирается только до 4 этажа. Я живу на 7. Как так платим все за уборку а она убирается только до 4. Каждый раз как видет меня так орет. И не смотрит на то, что дети рядом. 

                  • Наша соседка мешала мне проветривать подъезд после ремонт, воняло жутко краской, а она ничего не чувствовала! Целая война была, т. к я была беременна! Я распечатала нормы содержания общего имущества, повесила в подъезде и ей в ящик кинула, с письмом, что я подала на нее заявление в полицию - здороваться перестала, но проветривать больше не мешала. .

                    • Попробуйте к участковому обратиться или свое ЖКХ. Причем не устно,  а письменно. На письменное обращение, они обязаны отреагировать. Я вот тоже не представляю, как можно постоянно дышать запахом уксуса.

                      • Моя соседка запахов не чувствует...Это тоже беда, причем еще какая! Только недавно было: пришла она на обед, поставила в духовку пирог, пол дня дома просидела, и спокойно ушла вечером на работу (она в оркестре работает - репетиции рано утром и вечером)...Мы все пошли к подруге, а муж вернулся за зонтиком, звонит в панике, у нее духовка загорелась! Вызвали пожарку, ее дверь вскрывали и тушили! Мне аж поплохело, как представлю, чтобы было не вернись он домой! У нас в доме всего 7 квартир, никого дома нет часто, сейчас только мы днем дома, т.к. у нас малышка родилась...

                        • Прочитала заголовок и вслух сказала - Фу.rofl.gif Не представляю этот аромат, я вообще запах уксуса не переношу даже в салатах. Скиньтесь ей на моющее!

                          • Я представляю какой жуткий запах((((очень вам сочувствую( Соберитесь несколько человек и сходите к ней и все объясните, может она и правда не понимает, что другим это не нравится

                            • А вы спрашивали у нее почему именно уксусом? Странно как то, я бы поняла если бы хлоркой, а уксус тут при чем?

                              еще рекомендуем