8
30

Опрос: Вы часто устраиваете влажную уборку?

Свекровь-тот единственный человек,который как никто другой умеет  низвергнуть ниже плинтуса. Пообщавшись с ней в очередной раз и узнав о том, что я плохая хозяйка я задумалась... а может и впрямь?
Поэтому сегодня  я решила провести опрос.
Что ли вы устраиваете влажную уборку квартиры:
1. ежедневно
2 раз в 2-3 дня
3. раз в неделю..
Естественно, предполагается что вы пылесосите. моете посуду и выкидываете мусор.

Комментировать от
или
  • полную генеральную уборку делаю раз в неделю в субботу ,а так да если где то и есть пыль вижу ее то обязательно вытру

• У меня у пылесоса щетка сломалась (ремонтер в командировкеsorry.gif), поэтому подметать приходится иной раз дважды в день - потому как живность линяет безбожно. А полы стараюсь протирать хотя бы раз в три дня. Мусор по мере необходимости.

• Стараюсь делать раз в неделю, но если вижу пыль где-нибудь , то постараюсь протереть. Но бывают и случаи, когда очень долго не убираемся дома, если болеем например

• Ууууууууууууу... ну как пойдет-как пойдет... Вообще, по моему полу на кухне можно хорошо понять, что было на обед в прошлые выходные))) Всегда говорю мужу - постелим ламинат, буду часто мыть полы!

• 3 вариант. Пылесосим 2 раза в неделю, а моем на выходных. Бывает конечно, что чаще.

• пылесос у меня работает каждый деньphil_35.gif,пыль на столах ,шкафчиках через день,а вот влажная уборка наверно 2 раза в неделю...ну вот такая я не хозяйка...girl_sigh.gif

• ЕЖЕДНЕВНО в спальне, как минимум через день, в доме. У меня ребенок задыхается от пыли.

• Честно говоря, если раз в неделю получается, то это уже хорошо!

еще рекомендуем