Как выбрать стиральный порошок?
2
0

Как выбрать стиральный порошок?

Девочки, мне конечно стыдно обращаться с таким вопросом!blush2.gif

Я не знаю какой купить стиральный порошок! Вы не подумайте, что я никогда не стирала и не покупала стиральные порошки! Просто дело в том, что на протяжении последних трех лет мы пользовались стиральным порошком от фирмы Эмвэй.

А тут он закончился! И мне нечем постирать. Заказывать порошок – это долго ждать его доставки. Да и дороговато сейчас для нас, так что надо выбрать что то другое!

Вчера я в магазине глянула на прилавки, а там их стооолькоwacko2.gif, что у меня аж глаза разбежались!

Знаю, что раньше был очень хороший Персив, а сейчас многие жалуются на качество данной марки порошка.

Боюсь купить какой то плохой порошок, ведь он тоже не дешевый, а хватает его не так на долго! Да и покупать маленькую пачку тоже не вижу смысла, поэтому и хочу сделать правильный выбор!

Так что жду ваших советиков!wink.gif

Комментировать от
или
  • Я тоже обычно Персил использую. Но не все он отстирывает, не все. Заказал вот японский стиральный порошок, говорят, отстирывает все, попробую, расскажу.

    • Нам вот Галинку от Галы советуют. Говорят, что прямо все его стали повально покупать. Вы не слышали о нем отзывов?

еще рекомендуем