Как вывести пятно от лилии?
11
77

Как вывести пятно от лилии?

Девочки и мальчики, может кто сталкивался с подобной проблемой? Растет и у меня, и у свекрови во дворе вот такой прекрасный цветок – лилия.

Как вывести пятно от лилии? фото 1

И вечно я проходя мимо вымазываюсь в пыльцу от лилии. Вот абсолютно все футболки в ней.

Самое интересное то, что ее фиг отстираешь обычным порошком. Если сначала пыльца такого горчичного цвета, то потом, после стирки остаются жуткие желтые пятна. Пятновыводитель тоже не берет их(

Может кто знает, как вывести эти пятна? А то ну все футболки измазала(

Комментировать от
или
  • ​я как то тоже заморала белую блузку лилиями,причем очень сильно. но я потом отстирала это фери,просто пару капель капнула на пятно,и в ручную отстирала.и никакого желтого пятна не осталось. попробуйте.

    • ​Или забором лилии обнести. Чтоб с ними не соприкасаться. У меня в детстве бабушка тоже садила лилии, и всегда напоминала, чтоб мы туда не лезли. И вроде пятна эти не выводятся.

      • Alonka ***********, ооо, ну если не выводятся, то вообще капец, конечно(, я гуглила-гуглила, но так ничего конкретного и не нашла(

    • а никак ..лилиии отцветут -- потом  стираешь как всегда..и все ок​

      • Eлена, так пишет же не выводятся пятна, остаются желтые разводы. Выод-ходить в одной и той же футболке по двору или срубить лилии)

      • Eлена, не выстируются, Лен. Остаются такие бледно-желтые пятна, так обидно( и свое, и детское попортила(

      • Инночка  а лили уже отцвели ? пятна от них отстируются именно когда эти цветы отцветут... 

      • Eлена, да, уже отцвели. Правда отстируются когда отцветут? Думаешь и эти жельые уйдут. Прямо мистика какая-то...

    • ​И у нас такие растут. Поэтому я постою послушаю мне тоже интересно)))

      • у нас они растут 300 лет, я никогда не вымазывалась, а тут как назло все футболки изгадила.

      • а я стараюсь к ним не подходить. Пусть себе растут в уголочке сами. А вот футболки конечно жалко. А хозяйственным мылом не пробовала постирать?

    еще рекомендуем