Какой стиральный порошок для стиральной машины используете?
22
0

Какой стиральный порошок для стиральной машины используете?

Какое-то время покупали Тайд, Ушастый нянь, Лоск.

Тайд дороговат, а вот остальные вроде неплохи, Лоск вообще выгодно по цене покупать.

А вам какой больше нравится?

Комментировать от
или
  • ​А я давно перестала пользоваться "химией" Раньше Персил покупала для стирки и кондиционер для белья Ленор. Сейчас пользуюсь исключительно эко порошком Оранж Хаус, у меня муж сначала спрашивал зачем столько денег на порошок выкидывать, тем более за маленькую коробочку порошка 1.6 кг, мол за эти же деньги можно купить коробку 10 кг персила )))) Но как потом выяснилось, мне этого порошка 1.6 кг хавтает месяцев на 5, тае еще и не требует кондиционеров ополаскивателей и еще его можно использовать как пятновыводитель и как отбеливатель, но и для цветного белья походит. Вобщем в итоге цена оправдала свое качество, я очень довольна, советую и вам!

    • ​согласна

      • ​Ушастый нянь. Цена примерно одна, а стирает он отлично. И запаха почти нет.

        • ​Ариэль,Лоск,Тайд.Меняю,если что то не нравится.

          • ​Персил или Ариэль для белого, Амвей жидкий для чёрного и цветного

                • ​Я использую порошок Фаберлик, уж очень нравится как стирает, и на натуральной основе он, нравится как отстирывает белые и светлые вещи, т.к я медик, то для меня это огромный +))) еще нравится ушастый нянь, т.к он гипоаллергеный, отбеливатель ушастый нянь вообще отличный))))

                  • ​я уже таким пользовалась,когда была в сети Амвей.Кстати сейчас у нас выпускают  многие  биоразлагаемые порошки и нетолько...так что порошок Амвея уже не ноу хау!

                    • ​Стираю и рекомендую всем своим близким и друзьям концентрированные стиральные порошки компании Amway- это безфосфатная, гипоаллергенная продукция!!! Биоразлагаемая, кислородосодержащая продукция!! Это запатентованные бренды компании! 3 кг порошка- это 9 кг ( сильная концентрация) если есть вопросы по стирке и приобретения продукции тел 89060333123

                    • Я пользуюсь порошком Amway. Цена не дешёвая конечно, но хватает его очень на долго. Мы купили пачку детского порошка (3 кг) – стирали целых 7 мес. При чем стирали очень много и свои и детские вещи.

                    • ​я по разному когда Лоск когда Тайд

                      • ​я сейчас в основном стираю ушастым нянем, лаской. только жидкие порошки

                        • давно пользуюсь израильским концентрированным МАКСИМА - экономно, для белого не нужен отбеливатель, достаточно одного порошка. Цвета яркие при стирке цветных изделий

                        • Вчера купила израильский порошок....концентрированный Maxima....уже испробовала- не пенится....постирал-отлично....белое-белое...цветное-цвета остались яркие....купила впервые....

                          • ​А я заказываю в Фаберлик порошок и пятновыводитель, т.к. они на натуральной основе. Мне очень нравится


                            • ​а меня Ушастый нянь устраивает и ваниш новый от пятен и для всех типов ткани)))

                            • Когда родилась доча стала покупать немецкий дет-й порошок, потом нам подарили "Ушастый нянь", разницы не почувствовала и теперь всё стираю только им.

                              еще рекомендуем