Духовка газовая или электрическая?
23
0

Духовка газовая или электрическая?

Духовка газовая или электрическая? фото 1
вот решила купить плиту, панель газовая, а вот какую духовку брать не знаю! Для меня в них отличие только то, что одна в розетку включается, а вторая в трубу выводится! Вот и все! Может кто подскажет различия и что лучше выбрать?
Комментировать от
или
  • ​У  мамы электрическая, Р° Сѓ нас газ. Лично для меня электро лучше.

    • раньше была электрическая Рё РјРЅРµ почему то было проще РІ ней готовить, может быть лучше РІСЃРµ получалось..РЅРµ знаю..сейчас газовая-СЌРєРѕРЅРѕРјРёСЏ энергии...РЅРµ знаю даже

      • РґР° СѓР¶ газавоя РІ старых домао РїРѕРґ сномхмю​

        • Сѓ меняи электрическая!​

        • если газ РІ РєРІР°-СЂРµ, нет смысла брать электрическую,РЅСѓ это чисто РјРѕС‘ мнение.​

        • РЅР° РѕРіРЅРµ пища получается вкуснее

        • Если РїСЂРѕРІРѕРґРєР° позволяет, РјРЅРµ кажется электрическая будет удобней. Дело даже РЅРµ РІ безопасности, Р° просто современные СЌР». РґСѓС…РѕРІРєРё действительно позволяют обеспечивать кучу режимов прогрева, Рё поддерживать температур Рё..... вообщем РјРЅРѕРіРѕ еще чудес. Р’ новых домах там вообще зачастую газ РЅРµ РїРѕРґРІРѕРґСЏС‚. РќРѕ зато если отключат свет, то.......

          • В РЅСѓ отключения света, тьфу тьфу, сейчас очень редко бывают! Да Рё тут наверно важнее газовая панель, Р° РІ РґСѓС…РѕРІРєРµ РЅРµ каждый день готовим

        • РќСѓ если интересно, РјРѕРіСѓ вставить СЃРІРѕРё 3 копейки - РґРѕРјР° РґСѓС…РѕРІРєР° электрическая, РЅР° даче, РіРґРµ живем РїРѕ полгода - газовая. РЇ однозначно Р·Р° электро - Рё безопаснее, РґР° Рё привыкла уже...В 

          • Р° чем газовая РЅРµ нравится?

          • наверное это РјРѕРµ индивидуальное - фобия Сѓ меня, РЅР° даче постоянно принюхиваюсь - РЅРµ пахнет ли газом... плюс СЃ электрикой Сѓ меня самый С…РѕРґРѕРІРѕР№ режим - это равномерный нагрев Рё СЃРЅРёР·Сѓ Рё сверху - СЃ газовой такого РЅРµ получится.

          • согласна! РњС‹ тоже РЅР° даче постоянно принюхиваемся! Духовкой вообще РЅРµ пользуемся! Либо РЅР° костре или РІ аэрогриле или РІ мультиварке

        • РЎ РґСѓС…РѕРІРєСѓ брала электрическую, там же функций намного больше Рё работает РѕРЅР° лучше. РўСѓС‚ вообще без вариантов, жалею РІРѕС‚ что панель варочную газовую взяла​

          • спасибо! Р’РѕС‚ выявляем отличия! Значит функций РІ электрической больше!

        • Рћ Юль СЏ тоже постою послушаю)) хотела создавать такую же тему! тоже решила панель... Р° СЃ РґСѓС…РѕРІРєРѕР№ РЅРµ определилась, РѕРґРЅРѕ РјРѕРіСѓ сказать точно что электрическая дешевле! ​

        еще рекомендуем