31
11

Смотреть всем!

Компания Volkswagen выпустила социальный ролик, в котором зрителям обычного гонконгского кинотеатра эффектно продемонстрировали, насколько опасно отвлекаться на телефон за рулём автомобиля. Покажите своим близким и знакомым!
Комментировать от
или
  • ​))))))))))

• А у нас нельзя с телефонами...

• у нас тоже нельзя, но русскому закон не писан

•  

Ну русскому да,пока петух....
        У меня муж ездил к врачу-парковался и зазвонил телефон,муж только глянул кто и тут полиция выросла как обычно из под земли-штраф,хорошо ещё права не забрали,вошли в положение.

• вот бы у нас так, штрафы выписывали бы

•  

Наверное дойдёт и к вам! А так,да хоть может поунялись бы.Хотя у нас тоже хватает,вытворяют ужас что.

• то к вам, наверное, наши приезжают и вытворяют mosking.gif

•  

)))ну у нас тоже хватает...к нам на юг мало кто едет,слишком далеко,обычно на север приезжают.
        У нас если права забирают,то надо тест на идиотство сдавать))),но сдать его не реально,легче заново отучится.

• ооо, что это за тест такой! Прикольно!

•  

Тест-капец(простите),его сдают еденицы,легче отучиться заново.
        Ты должен доказать,что ты не идиот+врачи и т.д.

• мда...А почему он называется "на идиотство", если человек может просто правила плохо учил или нарушил намеренно?

•  

нет,там не просто правила нарушить надо.просто правила,это штраф,если посерьёзнее нрушения-дырка в правах,а потом забирают и всё....я считаю это правильным,я бы и не отдавала их уже.

• так если даже не отдадут, человек может снова сдать на права?

•  

Ну там тоже не просто,не просто пойти и сдать можно,тоже там надо....надо у мужа уточнить.

• а у нас всё покупается и продаётся.... редко кого могут прав лишить на всегда.

•  

чисто по-русски))

• ну да...и так во всём и везде и всегда....

• to_become_senile.gif

Впечатляет good.gif

• очень впечатляет. Особенно. когда не ожидаешь....

• ​очень наглядно, у моего мужа такая работа что нужно отвечать на любой звонок, и перезванивать может быть поздно и я ему наушник подарила, он его из машины не забирает, все время с ним в машине ездит 

еще рекомендуем