36
219

Страшная история с хорошим концом...

Пишу этот пост для тех, кто до сих пор считает, что пристёгиваться в машине не обязательно. Мой муж партизан, попал в аварию ещё 22 мая и ни слова мне не сказал. Он на рабочей машине возвращался в офис, и в него въехал водитель микроавтобуса, который просто не увидел машину моего мужа. Да так въехал, что машину восстановить дороже, чем новую купить. Но самое главное, что муж не сильно пострадал, а всё благодаря тому, что был пристёгнут. Его так подкинуло, что он головой полку сверху сломал, на бедре гематома огромная от ремня. А если бы не был пристёгнут, то вылетел бы в лобовое стекло точно. Его после аварии трусило как в лихорадке.

Так что не испытывайте судьбу, пристёгивайтесь!!!!

Комментировать от
или
  • ​кто бы моему мужу это объяснил,он не пристёгивается как ему я не говорю,накидывает и всё.емуон давит,сковывает и вообще ему неудобно,я ему безопасность прежде всего а ему побарабану.

• ​Хорошо что все хорошо закончилося, представляю какой у вас шок был

• у него был очень сильный шок, а у меня уже не такой, т.к. он  стоял передо мной живой...Но я как представлю себе, что могло быть....ужас.

• ​Ой ей!!Слава Богу!!Обошлось все.Страшно представить,

• Alonka ***********, ой, не говори, я вообще так всего этого боюсь....

• ​А у нас была ситуация наоборот. Мужа спасло только то что он был не пристегнут. ехал по кольцу по главной, а автобус как шел так и шел. И со всего ходу в его сторону, его отбросило на пассажирское сидение, только щеку разрезало. А так стойкой которую выломало, всю голову бы разнесло. Ужас, до сих пор вспоминаем и страшно. Уже 5 лет прошло.

•  на кольце кто первый тот и имеет преимушество...так что то, что он по главной ехал ничего не значит...

• Eлена, у мужа преимущество было. Я может непонятно объяснила, тк я сама не водитель))) Муж уже въехал на кольцо как сбоку его протаранил пазик. Он просто его не заметил. Это не пропаганда ремней. Нет. Просто от торопился за мной на работу и не пристегнулся. Я благодарна Богу что муж остался жив, потому что наша машина потом на металлолом уехала и то что меня не было в машине. Я была на 7 месяце тогда.

• да, такое тоже бывает sad.gif у меня когда-то давно друзья выжили благодаря тому, что были не пристёгнуты. Но всё таки таких ситуаций на много меньше.

• вообще меня страшат аварии, особенно когда страдают ни в чем неповинные люди. Столько пьяных за рулем сейчас, мы с детьми когда едем, сколько раз такие придурки попадались. Хорошо у мужа еще реакция хорошая. Успевали на обочину съехать.

• да, на дорогах сейчас страшно. Идиотов за рулём много, да и пешеходов бестолковых, создающих аварийные ситуации полно.

• А синяк ты его не видела, Наташ? Вот так партизан точно​

• Александра С., видела, но он сразу сказал, что сильно ударился в офисе, а я поверила.

• ​Ох уж эти мужчины... Но твой молодец, и что пристегнулся, и что волновать тебя не стал...  Мой-то велосипедист, но тоже мастер полихачить))

• ​пристегиваться надо,и нужно ...хорошо что сейчас сделали,не пристегнулся,так пикает,что нужно пристегнуться...

• ​прям мурашки пробежали, хорошо что все обошлось!

еще рекомендуем