Въехала и уехала((
6
2

Въехала и уехала((

На днях со мной случилась одна неприятность. Ездили мы с мужем в банк по делам, а за рулем была я. Пока разбирались с бумагами, нас на парковке какой-то ...почти вплотную подъехал к нашей машине((. Я села и стала выезжать, муж еще ушел в Сбер рядом, и как-то получилось так, что немного не вписалась, и чуть-чуть заехала рядом стоящей машине в задний фонарь(((.

Вышла, хозяина нет, посмотрела на повреждение- фонарь разбила. Тут пришел муж, наорал на меня, скомандовал поехали, и мы уехали.

Уже дома, не могу, грызет совесть: уехала с места аварии!

Комментировать от
или
  • Вообще надо было конечно все сфоткать, написать телефон на листочке и под дворники засунуть....у меня была похожая ситуация, но это меня стукнули)) да так что потом машину не мог год продать! Пришлось обратиться сюда  https://dengisrochno.ru/, зато за 2 часа продала.

    • Я в последнее время пользуюсь калькулятором http://www.banki.ru/insurance/order/auto/type/osago/, а дальше уже выбираю, что мне выгоднее

      • каско конечно нужная вещь, хоть и дорогая. да и дело даже не в страховке, надо было водителя дождаться, все таки авария, хоть и небольшая

        • А какая у вас страховка? Просто если КАСКО , то тогда можно не беспокиться.

          • Некрасиво конечно, согласна с вами. Надо было хотя бы номер телефона оставить.

            • У нас был похожий случай, Игорь разбил фару другой машине. Ждать мы не могли, торопились. Игорь оставил записку с номером телефона под дворником. Потом оплатил разбитую фару.

              еще рекомендуем