3
3

Как выбрать автокресло?

Вот пришло время менять наше автокресло на следующий возраст. Но глаза разбегаются и не знаю какое лучше. Конечно хочется самое надежное, но при этом чтобы не сильно по карману эта покупка стукнула. Пересмотрела кучу краштестов, но так и не смогла ничего выбрать, только больше вопросов. Какие-то раскачиваются при езде, какие-то очень высокие, а какие-то показывают низкие результаты в тестах. Боюсь взять первое попавшееся. Ваши детки на каких ездят? И почему вы выбрали именно эти кресла?

Комментировать от
или
  • У нас раньше было автокресло детское romer, а когда ребёнок вырос, трудно было подобрать что-то конкретное на вырост. Знаете, нам повезло такое совпадение... ехали мы в путешествие, а именно в Дурбан и из аэропорта нужно было взять автомобиль напрокат - https://cars-scanner.com/ru/airport/durban_airport_king_shaka_car_rental.htm

Мы бронировали заранее через сайт, который указали выше, и галочкой отметили что понадобится Автокресло для ребёнка 4х лет. И нам дали очень крутое кресло Chico, которое мы по приезду домой и приобрели.

• Я думаю нужно полагаться на широкое место, чтобы зимой ребенку было удобно сидеть.

• Мы в магазине выбирали, продавец все объяснил и помог определиться с выбором. А вообще еще можно на форумах специальных посмотреть.

еще рекомендуем