Выбор авто по знаку зодиака
24
0

Выбор авто по знаку зодиака

null

Бывает же такое, что просто не повезло с машиной? Вот сидишь в пробке, психуешь и постепенно начинаешь ненавидеть всех, кто не дал проехать на светофоре. А далее начинает болеть спина и голова, раздражает музыка. Что-то подсказывает вам что здесь что-то не то. Но что именно? Может вы просто взяли не ту машину? Может все же связь между вашим выбором и расположением звезд все же есть?

Как говорят, со звездами не поспоришь, но это не значит что нужно срочно избавляться от авто. Но если вы только думаете приобрести автомобиль, то стоит прислушаться к подходящей комплектации вашему знаку.

null
Oвeн

Этот знак любит скорость. Овны любят показать что они быстрее всех. Этому знаку нужен мощный и динамичный автомобиль. Желательно чтобы цвет был красным.

null
Тeлeц

Тельцы хотят  стабильности и безопасности. Предпочтительные цвета для этого знака пастельные и светло-зеленые.

null
Близнецы

Этот знак любит скорость, но в тот же момент не любит выделяться от толпы. Удачу этому знаку принесет цвет ясного неба – нежно- голубой.

null
Рак

Этому знаку лучше выбрать по максимуму удобный автомобиль. Хороший вариант семейный автомобиль. Цвет может быть белый, зеленый, бледно –голубой или серебристый.

null
Львы

Львы любят внимание, поэтому и автомобиль для них должен быть роскошным. Предпочтительно чтобы автомобиль имел золотистый. Оранжевый или желтый цвета.

null
Дева

Девы нив коем слуцае не могут допустить, чтобы с их автомобилем что-то произошло – для них важна надежность. А цвет лучше выбрать бежевый или синий.

null
Весы

В автомобиле весам важна гармония пропорций, поэтому выбирать они его могут очень дотошено. Самый подходящий для них цвет – это темно- зеленый.

null
Скорпион

Скорпионам очень подойдет черный или пурпурный автомобиль. Самое главное чтобы авто для скорпиона было мощным.

null
Стрeлeц

Для этого знака лучшим будет автомобиль большой и просторный. Цвет предпочтительно чтобы был желтый или оранжевый.

null
Козерог

Этому знаку очень важна статусность автомобиля, а также надежность и практичность. Цвета, на которые стоит обратить внимание – это серый, черный, коричневый, лиловый или фиолетовый.

null
Водолеи

В автомобиле для этого знака самое важное это комплектация, а цвет металлик.

null
Рыбы

Не важно, какой он, автомобиль для этого знака, самое важное чтобы у него была история. А цвет предпочтительно голубовато-зеленый или сине зеленый, вобщем любой чтоб напоминал о море.

Комментировать от
или
  • я близнецы.голубые машины не люблю,если только такой цвет как у мазды 6.она чаще в таком цвете встречается .Скорость люблю.

    • ох какая смешная чушь. я в шоке, но зато с улыбкой()))))

      • я Дева но вот бежевый или синий мне совсем не нравятся, хочу белую машину!!!

        •  

          Водолеи

          В автомобиле для этого знака самое важное это комплектация, а цвет металлик.

          Соглашусь. 

          • про меня не правда. Лев, но мечтаю о маленькой белой машинке

            • ну что только не придумают!

              • Рекомендуемы цвета как раз мне и не нравятся..

                • Семейный автомобиль - это не про меня((

                  • Вообще ни одного слова не сошлось))) Я - Овен, скорость боюсь, да и красный автомобиль никогда бы не купилаmosking.gif

                    • Большой и просторный - это про меня, вернее про мои предпочтения. Но себе бы купила маленький и уютный. А цвет - вообще не в тему. Не люблю такие цвета у авто вообще.

                      • Мне это совсем не подходит, не слишком в это верю. 

                        • А для меня по знаку автомобиль подошёл действительно. при покупке нашего авто я точно такие авто смотрела. 

                          • Не хочу я нежно-голубое авто))), где мой зеленый камаз?!А вот он:to_become_senile.gif И то лучше!))

                            • В любом правиле всегда есть место для исключения)) так что не нравиться голубой цвет выбирай то что по душе)

                          • Ой, мое подходит))) Я очень люблю быстро ездитьgirl_witch.gif

                            • Да, то что весы очень дотошны в выборе автомобиля - это факт. Тут должно быть все идеально.

                              • Как ни странно, но написано всё верно, и про предпочтения мужа, и про мои))

                                • только мы, можем выбирать машину по цвету и по гороскопу, иду мужа рассмешу!pardon.gif

                                  • не навиже зеленый цвет, хотя я весы, люблю только цвета голубые и синие

                                    • я козерог, но хотела бы себе красную машину!

                                      • Ну точно, для меня (рака) главное - удобство!

                                        • Согласна! Я - весы! очень люблю зеленые оттенки.

                                          • Дааа, чего только люди не придумают...

                                            • Ну прямо угадали все мои вкусы)Я рыба,и действительно,очень люблю старые машины....А цвет-только голубой,белый или цвет моря)

                                              еще рекомендуем