Танцующий цветок в машину
22
10

Танцующий цветок в машину

 

null
Давно посматриваю на чужие машины вот с какой целью. Меня интересует цветочек на передней панели. Видели такое чудо? Этот цветочек не нужно поливать и не нужно за ним ухаживать. 
 
Он так элегантно двигается – то влево, то вправо. Оказывается, это симпатичное растение питается солнечной энергией. И чем больше света оно получает, без разницы, естественного или искусственного, тем больше оно будет качаться, и шевелить листочками. Замечательно, что не требуются батарейки, ведь все движения обеспечиваются только солнечной энергией. 
Танцующий цветок, можно поставить и на подоконник, и на рабочий стол, и в любое место в доме. Ведь каждому приятно, если на столе или на работе стоит что-то зелененькое. Но растения нужно поливать. А пластмассовому цветочку требуется лишь освещение. Особенно игрушка нравится детям. 
Мне все-таки хочется приобрести его в машину. Вообще я считала, что это игрушка – и ароматизатор. Но оказывается, это просто игрушка. «Духи» к нему можно приобрести в комплекте, но это стоит дороже. Цена цветочка варьируется от 200 рублей у нас в городе, а с духами уже от 500 рублей. Мне бы хотелось узнать, может у кого-то есть такой танцующий цветок именно в качестве ароматизатора? Не хочется деньги лишние выкидывать, но приобрести цветочек хочется.
 
Комментировать от
или
  • Я бы себе домой такой купила, веселил бы всех))

    • А я ни разу не обращала внимания на такие цветочки..Видимо я невнимательная girl_sigh.gif

      • Панель должна быть чистой особенно у начинающих, а уж как почувствовал уверенность можно и купить.

        • Ну а собаки есть в машине которые постоянно кивают головой, не отвлекают же... А почему цветок должен отвлекать?!

          • у меня у мужа просто она..не в качестве аромотизатора...прикольная такая

            • мне нравятся такие цветочки в машинах,всё себе хочу такой приобрести!

              • У нас была в машине собачка, качающая головой, она меня страшно раздражала, пока сынуля, тогда еще маленький, не открутил ей голову.

                • Я тоже часто встречала такой цветок у своих знакомым, но не знала что у него есть еще и функция ароматизация, интересно сколько он стоит у нас в  Украине?

                  • Прикольная штучка! Кстати неплохой вариант подарка автомобилисту))

                    • У многих в машине такое видела, довольно прикольно смотрится, ярко и позитивненько. Но о том что они еще и пахнут не слышала.

                      • Меня раздражают такие игрушки в машинах и в маршрутках. на мой взгляд, только отвлекают водителя от дороги.

                        • Мне кажется, что таким вещам абсолютно не место в авт. В детской комнате - можно, но не в аво однозначно))

                          • Да,интересная штучка,можно будет подарить мужу в машину

                            • А я видела танцующего покемона  в машине, сделанного по такому же принципу))

                              • Меня такие игрушки отвлекают. На передней панели даже навигатор размещаю только в особых случаях-когда совсем дороги не знаю.

                                • Хороший цветочек, я часто видела его в машинах и мне нравилось. Вот теперь хочу купит как угрушку ребенку.

                                  • Не понимаю, зачем он нужен в машине, только место будет занимать и мешать!

                                     

                                     

                                     

                                     

                                    • Не знаю ,на месте инспекторов я за такие "цветочки" штрафовала бы.

                                      • Как игрушка-может и да, но она же здорово отвлекает внимание водителя. По моему важнее безопасность чем игрушка

                                        • Ароматизатор выбирайте по своему вкусу и покупайте отдельно, мало ли какой к этому "горшечному зомби" аромат прикладывают. Мы, например, не выносим запах кокоса... Все. Да и другие ароматы быстро приедаются или становятся чисто химическими, разве что лимон, хвоя или запах дорогого табака.

                                          Но, как водитель, скажу, что такое устройство, двигающееся независимо от дороги, очень отвлекает. Не говоря уже о том, что если в машине есть ребенок, он будет к нему тянуться, что понятно. Но, кто сознательно посадит ребенка на переднее сидение, что бы он мог до торпеды дотянуться?

                                          Значит или скандал: Хочу на переднее сиденье! Или цветок оторваить и дать ребенку, чтобы замолчал. Зачем??

                                          • Кстати, про ребенка не подумала совсем. И вправду ведь станет тянуться. 

                                            Ну его этот цветок, куплю, когда ребенок подрастет тогда))) Спасибо за ценный совет

                                          • Согласна, очень рассредотачивает внимание. А как игрушка, довольно неплоyes3.gif

                                        еще рекомендуем