Как привлечь денежную удачу в дом?
6
241

Как привлечь денежную удачу в дом?

Как привлечь денежную удачу в дом? фото 1

Поклонники философии фэн-шуй знают, что правильное расположение вещей, предметов в квартире может заманить птицу счастья в дом. Вот некоторые советы как привлечь деньги и удачу в свою квартиру.

  • Яркий свет притягивает в наш дом позитивную энергию, поэтому нужно использовать для освещения квартиры мощные лампы. Никакого полумрака.
  • Чаще старайтесь проветривать квартиру. С помощью свежего воздуха положительная энергия «ци» свободно распространяется в пространстве;
  • В комнате, которая расположена на юго-западе, поставьте лампу с красным абажуром. Как известно, красный цвет символизирует богатство и силу;
  • Комнатные цветы с острыми листьями всегда несут отрицательную энергию. Поэтому специалисты по фэн-шуй не рекомендуют разводить такие растения в доме;
  • Возьмите небольшой пучок высушенных водорослей и положите его  под ковер в прихожей. Также вместо водорослей вы можете использовать мох. Эти растения по философии фэн-шуй, привлекают деньги в дом;
  • Неисправные краны, из которых постоянно течет вода, олицетворяют денежные потери. Если вы не хотите, чтобы вместе с водой «утекло» и ваше благосостояние, срочно вызывайте сантехника и почините все краны;
  • Сектор богатства в доме – юго-восток – не терпит мусора и беспорядка. Не забывайте об этом. Содержите сектор богатства всегда в чистоте;
  • Материальное благополучие  поможет привлечь маленькая статуэтка черепахи. Поставьте ее в северной части дома.
  • Притягивает материальное благополучие и комнатное растение толстянка, листочки которого напоминают монетки.  Его нужно поставить на юго-востоке гостиной или рабочего кабинета.

Возьмите эти несложные советы на заметку, и птица удачи прилетит в ваш дом.

Комментировать от
или
  • А я вообще читала, что фэн-шуй это вообще не для нас, энергетика не та. вот к примеры в старину для привлечения богатсва наши прабабушки ставили веник на попа. на счет уборки в квартире, моя бабушка всегда ее начинала с левого дальнего угла и завершала правым ближнм, не зависимо от располодения двери. А вооще стоит задуматься, что есть богадство. Ведь тут главное не просто получать, а тратить так чтобы оставалось.

    • Ага, водоросли под ковер, а потом выводи из подковра гостей - букашек всяких. Пусть птица так прилетает, покормлю, помою. Только побыстрее

      • О, сколько я всяких теложвижений делала, чтобы привлечь удачу и богатство. Но что-то безрезультатно. Что же мне еще попробовать?

        • Да, про крышку унитаза я слышала. И про то, что если свистеть в доме - денег не будет. И еще куча примет... Чтобы были деньги нужна идея и трудолюбивость. И всё)

          • А еще есть способ: всегда закрывать крышку унитаза. А то через открытую крышку тоже деньги уходят))))) Ой, дамы, чему вы только не верите???

            • Ну про краны протекающие я слышала, что деньги из дома уводят, но вот водоросли под ковром, это бред))))

              И уменя весь дом в чистоте. А денег все равно нет. Или нужно только на юго-востоке квартиры прибираться?

              еще рекомендуем