А Вам нравятся нитяные шторы?
35
16

А Вам нравятся нитяные шторы?

Хочу купить себе в зал нитяные шторы. Но пока точно еще не решила. все сомневаюсь и переживаю, что они, благоларя доченьки и кошкам, будут  постоянно путаться. Как думаете, стоит ли брать такие шторы? Нравятся ли они Вам?

null
Комментировать от
или
  • Я только хочу такие шторы сделать, понравился вариант как на фото . Пишут что можно и из пряжи. нашла в статье https://designstilno.ru/shtory-iz-nitok/#i-3 Подскажите, если делать из пряжи, то какой плотности ее брать? или все таки лучше из ниток.

    • У меня висели шторы нити, кот от них не отходил и постоянно ими играл а сын (3 года) один раз на шее намотал так что следы остались как будто его душили и после этого мы их сняли от греха подальше.

      • Ого...Ничего себе...Я вот купила и повесила, а дочка к ним даже не подходит...Но на всякий случай буду смотреть за ней, когда она будет к ним подходить...А с Вами согласна, в таком случае их лучше снять

    • у меня на кухне ярко морковные. цвет такой теплый. кот не трогает, дочь нет нет да заплетет косичку. шторы просто класс. не пожалеете если возьмете. у меня они без бус. за счет яркого цвета, вечером смотрятся как будто с подсветкой.

    • У нас в детской висят,у меня с паетками.Специально брала для детей. Меня очень раздражает когда тюль дергают и она висит всяко разно,только ни так как надо! А тут детям удобно-в любом месте раздвинуть можно и посмотреть в окно. Да путают,но это все сносно распремляется. Совет,при стирке собирать в пучок и перевязывать в нескольких местах.

    • мне они очень нравятсяgood.gif тоже себе хочу в скором времени приобрести...хочу нити, а на них бусики еще- вообще красотаyahoo.gif

      • да) с бусинками классно смотрятся) а разноцветные видели? понравились?

      • да их разных видов сейчас, мне нравятся малиновые и золотые, еще есть прям с переливающимися нитками это вообще здорово и богато смотритсяgood.gif

      • да) симпотяшные шторки) мне тоже они очень нравятся)) вот только думаю, кошки ими играться не будут??

      • ну смотря какая у вас кошкаsmile3.gifу моей тети висят, кот не играется с ними, он спокойный у нихwink.gif

      • играть будут не только кошки,но и исли есть детки они тоже.Моя очень любит заплетать косички,а они у меня с бусинками как перепутаются целый день распутываешь, то в зале ширина зала 6-ть метров то там коса ,то там коса, то в кухне.Зато красота особенно когда на них падают лучи солнца.Возьмите не пожалеете,у меня бардовые в зале,и кофе с молоком на кухне,стираю правдо по реже они у меня тёмные,и после стирки хоть и перевязываю в длинну сильно перепутываются.На солнце бусинны переливаются и сверкают они у меня стеклопластиковые,ну очень красиво.

      • класс)) значит с бусика возьму)) мы еще маленькие - косы пока плести не умеем)))

    еще рекомендуем