Стеклянный обеденный стол
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Главная > Клубы > Интерьер и дизайн квартиры > Стеклянный обеденный стол

Стеклянный обеденный стол

19 января 2013, 20:29
161

 Как я мечтаю купить на кухню стеклянный обеденный стол. Такой обеденный  стол, который еще будет и раздвижным. раздвижной стеклянный обеденный стол-трансформер. Вот как я загнула! Мне кажется такой стеклянный стол очень красиво украсит любую кухню или гостиную. Тем более можно сделать стол не прозрачным, а матовым, затонировать прозрачное стекло. Тогда ваши гости будут себя чувствовать уютнее. А еще один из плюсов стеклянного обеденного стола, это то что за чистотой такого стола следить проще. Ведь на нем будут видны все пылинки и разводы. Поэтому у любой хозяйки стеклянный стол будет всегда в чистоте. такой стол не опасен даже для семей , где есть детки. Стекло в таких столах очень прочное. Пэтому ребенок не сможет его разбить и поранится.

Стеклянный обеденный стол фото 1

 

Стеклянный обеденный стол фото 2

Стеклянный обеденный стол фото 3

Стеклянный обеденный стол фото 4

Как вы видите стеклянный обеденный стол может быть необычным по форме и даже по расцветке. Надеюсь вы разделите мой восторг по поводу стеклянных столов.

Комментарии
9

Авторизируйтесь
  • 1 21 янв, 14:56

    Мне очень нравятся такие столы, только натирать их постоянно придется

  • 2 22 янв, 1:03
    Ответ для на 1

    С какой-то стороны это даже и хорошо)))  у моей мамы дома журнальный кругленький столик, с ним конечно не так хлопотно

  • 3 22 янв, 12:45
    Ответ для на 2

    ну да))) 

  • 4 29 янв, 12:10

    У нас стеклянный стол на кухне уже год , пока держится и дети ничего не разбилиgood.gif

  • 5 29 янв, 12:20
    Ответ для на 4

    Да,главное что бы не разбили.У моей знакомой ребенок разбил столик,не порезался,там стекло специальное,но все равно было неприятно поэтому надо покупать дорогие и качественные.

  • 6 29 янв, 12:21
    Ответ для на 5

    у нас стекло прочное да и дети понимают уже, что это стеклоgood.gif

  • 7 29 янв, 12:23
    Ответ для на 6

    Мой Назарик пока не понимает.У нас зеркальный шкаф так он может подойти и начать стучать руками по стеклу.Он не видит опасности.

  • 8 5 мар, 11:22

    У нас такой стол уже четыре года. До того момента,как в доме появился ребенок был чист,как слеза,а после...По мере взросления ребенка ловишь себя на мысли,что больше и больше его натираешь.Правда сейчас доченька помогает,уж очень ей нравится разбрызгивать жидкость для стекла и натирать.Самое главное подобрать жидкость,которая не оставляет разводов,а остальное дело техники и терпения) Зато стол в интерьере смотрится стильно и не съедает пространство. 

  • 9 6 мар, 1:30
    Ответ для на 8

    У нас сейчас такая проблема с зеркалам , сыну тоже очень нравится их натирать.